Форум на "Полезных Мелочах"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум на "Полезных Мелочах" » Разное » Нужен совет по выбору бытовой техники,и др-х вещей


Нужен совет по выбору бытовой техники,и др-х вещей

Сообщений 331 страница 360 из 493

331

У меня тоже без наворотов.  Мне тоже , чтобы позвонить и все. Наверное, для работающих или студентов надо что -то такое типа компа маленького. У нас многие любят такие игрушечки. Но просто в нашей ситуациии нам не надо. Я дома, у мужа на работе есть телефон и мобильный у него тоже по карточке, просто , чтобы сказть где он и что или когда что-то экстренное. У меня моторолла, складной.
Для лифчика мой тяжеловат будет. У нас все сумки сейчас делают с кармашком для телефона.  Или туда засовываю или как Ира, рыскаю по всей сумке. tease.gif

0

332

Когда я с сумкой то конечно он в кармашке. А вот к примеру иду гулять с Никой, куда мне его? В одной руке поводок с Долькой, в другой велик или скутер. А фон он маленький, плоский... blush2.gif
У мужа моторола, наверное как у тебя Лиза.Но он просит тач скрин. Посмотрим на его поведение.

0

333

Воот. И я хочу как твой муж - с сенсорным экраном. Вот только говорят, что их каждый день надо на подзарядку ставить...  blush2.gif

0

334

Смотря что тебе надо, какие функции и для чего тебе нужны.
У нас телефон чисто позвонить, не более. Мне навороты на фиг не нать, только лишние деньги плати.

вот я такая же. а камера кстати нормальная у него. фотки получаются на компе смотрибельные. и ловит моменты хорошо. не расплываются (как у меня на старом было)

И я хочу как твой муж - с сенсорным экраном. Вот только говорят, что их каждый день надо на подзарядку ставить..

посмотри нтс, прикольный фон по сути. там модельки разные есть и побольше и поменьше. мне нравятся  to become senile.gif

0

335

насмотрелись начитались, в конце концов определила какие мне нужны функции и купили достаточно простой телефон  tease.gif  и мне его за глаза хватает. у меня самсунг двухсимочный с3322 вроде.

Мы маме такой купили на ДР, она вроде довольна...
http://s019.radikal.ru/i610/1206/8e/4bf22fe3c30e.jpg
тоже с 2-мя симками

У меня тоже не новый уже самсунг (сенсорный), но мне он нравится, если бы и поменяла то на такой же, но чтоб вай-фай был и фотик со вспышкой, ну или пикселей побольше, а так то всё меня в нём устраивает...

пы.сы ой, блин, звиняюсь!!! какая картинка огромная оказалась, попозже исправлю...

Отредактировано Wiktorika (2012-06-07 09:15:09)

0

336

Наташ, картинка клёвая, ещё бы номер модельки узнать  blush2.gif

0

337

Наташ, картинка клёвая, ещё бы номер модельки узнать  blush2.gif

а ты посмотри в самсунгах двухсимочный и сенсорный. там не куча моделей, думаю сразу найдешь, он из последних новых вроде

0

338

Женечка, вот спасибо за совет!  :H

огласите весь список пожал-ста

Отредактировано Iliana (2012-06-08 07:58:13)

0

339

вон вон гелекси который, я думаю у Натки он как раз.
про огласите список - я ж говорила двухсимочный и СЕНСОРНЫЙ!!! вон и смотри. стар который я не знаю

0

340

ЗДЕСЬ ещё нашла
Жень, у твоего мужа такой марки?

Отредактировано Iliana (2012-06-09 15:02:16)

0

341

у моего вот такой  to become senile.gif

0

342

Клёвый!  good.gif

Здорово! У меня теперь есть выбор и мысль заработала!

0

343

Купили мы телефон, оказалось это смартфон, компьютер. Я в технике - дуб-дубом. Наверное оставлю Яне.
А мне снова нужен телефон  :wacko:

Муж кинулся разбираться в этой технологии, чтобы телефон не ушёл в другие руки...  :S

Отредактировано Iliana (2012-07-14 00:10:16)

0

344

а я тебе сразу сказала. они все такие. НТС тоже смартфон. простой телефон это типа моего  tease.gif

0

345

НТС тоже смартфон.

про этот вообще сказали, что это совсем  деловой вариант - металлизированный; он больше похож на чисто мужской вариант, или подойдёт для мужественных женщин, которые часто роняют телефоны или бросаются ими в мужей  :S

В своём нашла функции телефона, но настолько всё мудрёно.  Просто с телефоном гораздо проще. Надо было выбрать дизайн помоднее и всё. А мы выпендрились, блин. Весь функционал, который представлен в смартфоне - мне он как-то и не нужен совсем.  dntknw.gif 
Если дочка согласится его забрать, то я себе обычный куплю, а пока с этим похиппую. Если не заберёт, буду жить с этим.

Отредактировано Iliana (2012-07-14 09:14:25)

0

346

Думается мне,что дочка будет совсем не против,а очень даже наоборот.  :S

0

347

Не знаю-не знаю, она хотела другой, созванивались - пока отказывается от этого

Отредактировано Iliana (2012-07-14 13:10:03)

0

348

какой взяли-то?

0

349

Samsung Galaxy Ace II  to become senile.gif

про него, у "Ace 2" зарядка аккумулятора побольше других, поэтому выбор на нём остановила

Отредактировано Iliana (2012-07-14 16:24:46)

0

350

ну а чего ты его не хочешь? а к функциям конечно надо привыкнуть. раньше раз не было

0

351

Понемногу разбираюсь. Оказалось, что извилины ещё шевелятся, вникаю, учусь.
Даже отвечаю на звонки  tease.gif

Отредактировано Iliana (2012-07-17 11:09:30)

0

352

У меня у старшей самсунг гелакси, только не помню какой... по моему "янг"...

вот такой

http://a1.a4w.ro/assets/yoda/2011/12/16/image_galleries/10014/samsung-galaxy-y-cel-mai-mic-smartphone-din-seria-galaxy-isi-schimba-culoarea-de-sarbatori_size6.jpg

вот тут про него

0

353

Купили мы сегодня чайник. Наш что то совсем сдурел уже.
Завтра фото покажу. Не такой как мне хотелось конечно, но вроде ничего смотрится. Стеклянный взяли.

0

354

Покажи, интересно взглянуть на нового помощника!

0

355

Вот показываю. Сам чайник и процесс кипения,красиво  :rolleyes:

http://i072.radikal.ru/1303/97/73fb6d236f89t.jpg  http://s018.radikal.ru/i502/1303/e5/f49537c1c20ft.jpg  http://i023.radikal.ru/1303/d7/f80161e00bc0t.jpg  http://s42.radikal.ru/i096/1303/e1/06d1649cbfc1t.jpg

0

356

И чайник красивый и процесс кипения смотреть интересно!  clapping.gif

0

357

Ну вот он вроде бы и ничего,но не то что я бы хотела.Но таких нет,как у нас был,даже похожего не видели. Пока пользуемся,а там посмотрим.может сдам его, если найду что то лучше.

0

358

здорово как! когда все видно. я таких не видела даже, хотя может и не смотрела, но все равно не видела ))))

0

359

вчера была в магазине, видела такой чайник  tease.gif
Вика, ну как тебе он? устраивает?

0

360

Да как то не очень мне. Вроде чайник и чайник, но то ли я к старому привыкла, то ли не знаю что. Я к вещам привыкаю, мне жалко расставаться.
Много разных нюансов, но в целом ничего.

0


Вы здесь » Форум на "Полезных Мелочах" » Разное » Нужен совет по выбору бытовой техники,и др-х вещей