Форум на "Полезных Мелочах"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум на "Полезных Мелочах" » Вяжем он-лайн » Вяжем ЗОНТ


Вяжем ЗОНТ

Сообщений 211 страница 240 из 326

211

мне уже сказали вот на днях, что в Челябинске выше +20 не поднимается...  blush2.gif

Я наконец-то "добила" первые 50 граммов ниток на зонтик  :rolleyes:

0

212

Я наконец-то "добила" первые 50 граммов ниток на зонтик  :rolleyes:

везет же... blush2.gif

0

213

Угу, везёт  tease.gif

Только вот рисунок второй мне совсем не нравится, плохо подходит под общий вид центрального круга, но всё равно распускать не буду и не уговаривайте.

Отредактировано Iliana (2012-08-19 07:44:29)

0

214

мне уже сказали вот на днях, что в Челябинске выше +20 не поднимается...  blush2.gif

поднимается периодически. сейчас вот пока нет. вчера хоть плюс 20 а толку, все равно в джинсах и кофте

Я наконец-то "добила" первые 50 граммов ниток на зонтик  :rolleyes:

молодец. у тебя видимо длинная нитка в 50 грамм. я уже получается 3 моток по 50 грамм вяжу что ли?  dntknw.gif  довязываю точнее.
Иринка, покажи что получается. что тебе не нравится? иногда на фотку когда смотришь в целом так картина другая

0

215

Жень, у меня ещё кружок маленький. Покажу если только чуть позже... надо намочить, на любой зонтик расправить и сфорткать.
Сегодня сделаю.
На первый взгляд - второй рисунок сильно стянут, как бы не пришлось и вправду перевязывать, пока не поздно... Надо было крючок брать потолще на продолжение...

Отредактировано Iliana (2012-08-19 08:14:15)

0

216

потолще может и надо. но ты откуда знала что так себя поведет рисунок
ждем фотку

0

217

вчера бегала вокруг бегала... фотоаппарат гикнулся, на телефон не получилось - нужно закачать на комп какую-то программу, чтобы можно было просматривать в нормальном размере    :blink:

0

218

Хватит бегать...  tease.gif
Эта програмулина должна была поставляться в комплекте с телефоном. Посмотри, должен быть диск с загрузочной программой в коробочке из под телефона...

0

219

Не-а, у меня коробочка маленькая, диск не вместился бы даже. Там наушники и проводок для связи с компьютером.
Инструкция - тооооненькая, с одной практичной записью, зайдите на сайт и скачайте...

Отредактировано Iliana (2012-08-21 14:12:12)

0

220

а кардридера нет у тебя?
я хотела свой сфоткать, а муж оказывается фотик увез по работе ему надо сегодня

0

221

а кардридера нет у тебя?

Женя, я в этом полный дуб. Не знаю.

0

222

Инструкция - тооооненькая, с одной практичной записью, зайдите на сайт и скачайте...

тад выход один... зайти и скачать  dntknw.gif

0

223

Не поверите, пока некогда, завтра дочку на море провожу, потом

0

224

Не поверите, пока некогда, завтра дочку на море провожу, потом

Куда ж ты дочь то свою выпроваживаешь?
А учёба как же?

0

225

Учеба с 1 сентября, она до этого времени вернётся. От нас автобусы возят на море на 3-7-10-14 дней.  tease.gif

0

226

Натка им море рядом не то что нам, это считай как тебе на базу в область съездить, они так на море ездют )))))
Кард-ридер это такая штука в компе, флешку из фотика вынимаешь и в комп (или флешку из телефона в переходник и в комп) и никаких программ не надо

0

227

Море не совсем рядом, часов 13-15 на автобусе с остановками. Автобусы комфортабельные с кондиционером-телевизором  tease.gif
Слегка утомительно, но не смертельно. Часов в 6-7 вечера выезжаешь, утром уже на месте.
От нас до Москвы столько же по времени ехать.

Отредактировано Iliana (2012-08-22 13:08:22)

0

228

13-15 часов - нееее не рядом.......
а я начала 4 моток вязать. маме в поездку не успеваю. она уже послезавтра ту ту.  а зонт еще не готов. поедет в следующий раз значит

0

229

13-15 часов - нееее не рядом.......

Мы до Геленджика за 20-22 часа доезжаем, Иринке чуть меньше чем нам добираться, хотя, ели бы она на машине ехала б, наверное быстрее бы доехала часа на 3-4 точно...

Отредактировано Натка (2012-08-23 11:24:24)

0

230

так я быстро вот чего получается. мама улетела без зонтика, но на будущее будет, не успеваю я.
так вяжу 4 моток, радиус около 40см
http://s005.radikal.ru/i211/1208/e1/a8ec783f26adt.jpg

0

231

Женечка, шикарно!  :wub:
К следующему отпуску свяжешь.

0

232

Красиво так,хоть и дыряво очень.

0

233

Жень, ОЧЕНЬ красиво!!! appl.gif  appl.gif  appl.gif
А я свой зонт так больше и не вяжу  blush2.gif
Я тут вообще порукодельничать ну никак не успеваю... dntknw.gif

Сегодня в Абхазии день независимости отмечают, мои поехали посмотреть, а мы с Тонечкой одни дома остались  :wub:

0

234

Я тоже пока не успеваю. Прохладнее будет - потом довяжу.
У тому же мне совсем не нравится то, что я довязала. Всё таки думаю распустить до первой салфетки.
Созреваю начать с начала вязать другой кружок, к которому есть продолжение.
Тот который есть хочу оставить пока, быть может найдётся продолжение к нему.

0

235

Тот который есть хочу оставить пока, быть может найдётся продолжение к нему.

Если б была картинка готовой скатёрки и продолжение можно было бы гораздо быстрее найти

0

236

Женечка, шикарно!  :wub:
К следующему отпуску свяжешь.

девочки спасибо  blush2.gif  к следующему отпуску - точно. пока тут к своему готовлюсь да работа.

Красиво так,хоть и дыряво очень.

Викторика, есть такое, ну будет для имиджу.
Натка, Иринка, лучше бы конечно с продолжением сразу, подбирать узоры друг к другу - паршивое дело. у меня юбка так и заглохла с этим....

0

237

Когда начинали не знали, что данная схема к зонту не подходит...
Меня, кстати, она как салфеточка пока устроит. Там не до конца распускать надо.
Кружок связался быстро. Не думаю, что если другую начну, то долго буду вязать.
Другой вопрос, что непонятно где время сейчас брать. До конца сентября я скорее всего буду домашние заготовки понемногу делать.
Помидоры по 5 рублей за кг на рынке... чего бы в томатик не переработать... или аджичку или ещё что-нибудь. И не нужно вроде бы!!! и по такой цене мимо пройти - ноги не дают blush2.gif
Зонтик подождёт.

Отредактировано Iliana (2012-08-28 15:01:03)

0

238

Зонтик подождёт.

ого! а мы в сад ездим поливаем садим  tease.gif  а потом перерабатываем... хотя конечно родители больше, а им для досугу надо  to become senile.gif
конечно потом зимой свяжешь зонт. заготовки оно важнее

0

239

Ира,ты давай старайся, а ну как мы в гости притащимся, будет чем нас ушощать. tease.gif

0

240

Пока вы притащитесь мы это уже уничтожим  :D  :D  :D 
сегодня уже душа не выдержала, пошла искать чтоб связать на осень  blush2.gif

0


Вы здесь » Форум на "Полезных Мелочах" » Вяжем он-лайн » Вяжем ЗОНТ