Форум на "Полезных Мелочах"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум на "Полезных Мелочах" » Вяжем он-лайн » Вяжем ЗОНТ


Вяжем ЗОНТ

Сообщений 151 страница 180 из 326

151

Женькааа! СУУУУПЕР!!!
А как ты колпачок сняла с зонтика?
Я вчера перетрясла кучу зонтов в детском мире, на меня продавщицы смотрели как на террористку...  tease.gif  так и не нашла то что надо  dntknw.gif

0

152

Женя, отлично получается!!! appl.gif  appl.gif  appl.gif 
НАташ,  а что ты такое ищешь, что ни один зонт тебе не подошел?  Я первый попавшийся цапнула и все. И детские так-же. Какие были-те и взяла.Подешевле.

0

153

Ищу что бы пимпочка на макушке былаопределённая, мне попадаются такие плоские лепёшки, а я хочу, что бы были как бы штырёчком, кончики на спицы тоже ищу такие, что бы пришить потом можно было к ним вязание, ну и размер хотелось бы определённый - подростковый, чтоб не совсем маленький был, нои не взрослый  blush2.gif и цена вопроса тут тоже не маловажна... детский зонт за 800 рэ, что бы с него снять скальп потом... жаба задушила брать...  сильно многого хочу наверное?  blush2.gif но от всего этого зависит будет ли доделан мой замысел или так и остантся тряпочкой лежать  tease.gif

Отредактировано Натка (2012-07-20 19:31:39)

0

154

Женя, отличная работа!  appl.gif

0

155

спасибо всем  blush2.gif
Натка, колпачок никак не снимала. сверху просто надела вязание и все. я за 800 р тоже бы не купила зонтик. удачи тебе в поисках

0

156

Натка, колпачок никак не снимала. сверху просто надела вязание и все. я за 800 р тоже бы не купила зонтик. удачи тебе в поисках

Я НАШЛА!!! КУПИЛА!!!! yahoo.gif
Колпачок откручивается!  yahoo.gif
Ой, простите, девоньки что ору... Я так рада-так рада  blush2.gif
И пимпочка сверху откручивается и наконечники на спицах пришиваются, и все спицы обтянуты так, что бы не прищемить пальцы, правда зонтик совсем детский-детский только Аришке или Тонечке... Ну и что... зато надвязывать не так уж и много придётся  tease.gif  И это удовольствие всего за 200 рэ... дайте две называется  blush2.gif 
Я сразу два купила на радостях  tease.gif

0

157

Натуль,поздравляю! Правильно что 2 купила,малявкам будет.А старшим потом свяжешь,когда найдешь что то подходящее.

0

158

Довочкииииииии!!!!! Я закончила!!!! yahoo.gif  yahoo.gif  yahoo.gif
  Вот , это он еще наколотый на основу, не  терпится показать вам. Завтра уже буду до ума доводить.
http://s009.radikal.ru/i308/1207/8a/a8d68d31a9e5t.jpg

0

159

ААААА! ПОТРЯСАЮЩЕ!  swoon.gif  swoon.gif  swoon.gif  swoon.gif  swoon.gif
Лиза, ты просто... ты просто... я даже не знаю как бы тебя назвать то... Лиза-искусница с пропеллером tease.gif   appl.gif  appl.gif  appl.gif
Ты умничка!!!  clapping.gif я потрясена appl.gif

Сегодня примерила свою тряпочку на зонтик, думала, что уже много связала и осталось совсем чуть, а оказалось, мне ещё 2 раза по столько же вязать (только бы ниток хватило, а то я таких больше нигде не найду  blush2.gif ), но муж с девочками уже крутятся вокруг, как коты возле сметаны с вопросами, ну когда же? Когда сделаешь?  blush2.gif  Вдохновилась однако  :wub:

Отредактировано Натка (2012-07-22 15:56:01)

0

160

Лиза, здоровски у тебя получилось. Теперь самое-самое осталось сделать, ради чего все затевалось.
Наташа, это хорошо, что стимул появился. Нам порой так его не хватает.

0

161

УРА! Поздравляю!yahoo.gif
Супер работа,просто слов нет,очень красиво.  appl.gif

0

162

Спасибо, девочки. Ну вот, уже конечный результат. По краю пришила шитье в тон ниткам, мне кажется, что так более законченный вид получается.
http://i016.radikal.ru/1207/fe/ca59b8d00479t.jpg
http://i064.radikal.ru/1207/f1/19ef41883333t.jpg

Отредактировано liza (2012-07-24 06:52:21)

0

163

ЛИЗА! Просто СУПЕР!!! appl.gif  appl.gif  appl.gif
Муж не поменял своё мнение?

Отредактировано Натка (2012-07-23 07:32:44)

0

164

Лиза, молодец. Получилось просто сногосшибательно. Умничка.

0

165

Лиза, шикарно получилось!  appl.gif  appl.gif  appl.gif  appl.gif  appl.gif  appl.gif

0

166

Хм, куда то мое сообщение делось...
Зонт получился очень красивый! appl.gif
Поздравляю с завершением  yahoo.gif

0

167

Вика, твое сообщение не пропало. Ты просто его не здесь оставляла, а в Лизиной личной теме.

0

168

о вот оно где и про оборки тоже  tease.gif
Лиза. поздравляю еще раз! но изнутри все равно попрошу сфоткать  blush2.gif

Натка, тебя тоже поздравляю с покупкой. ура!!! ты хоть покажи чего у тебя получается

0

169

У меня почти не продвигается из-за постоянной занятости, но первый кружок от другого рисунка (от скатерти) вроде повязала, значит и дальше свяжу. У нас знойное лето до октября - ещё успею и повыпендриваться  tease.gif

0

170

успеешь. всех гостей каааааак выпроводишь и сразу вязать вязать вязать.... хотя скорее будет - отдыхать и не трогайте меня!!!!!!!
Лиза. хотела еще спросить - у тебя какой радиус получился на зонтике?
я вяжу немного, ушло 2 с чуть чуть мотка, сегодня купила еще 2, продолжаю

Отредактировано Jane (2012-07-26 19:41:09)

0

171

РАдиус 58 см, диаметр, соответственно -116 см.

0

172

у меня вот как продвигается. я правда за неделю 1 ряд наверно связала всего
http://s019.radikal.ru/i605/1208/1d/e1645bc3161bt.jpg
диаметр 58 получается, пошла вторая сотня граммов

Отредактировано Jane (2012-08-01 08:14:25)

0

173

Жень! Классно. Мне очень нравится. Очень воздушно, нежно. Эту у этого круга 58 см диаметр или у всего зонта такой должен быть? мне надо маленький зонтик для дочек.

0

174

Лиза, спасибо )))))
58 - это именно этот круг вот сколько есть. радиус получается 29. мне на весь зонтик нужно 53 см радиуса где-то. я спрашивала, чтобы размер зонтиков сравнить.

0

175

Женя, красиво получается, воздушно.
Может и я созрею на зонт.

0

176

Света, спасибо. давай зрей, потихоньку свяжешь как раз к следующему лету. хотя может еще и в этом году получится.  to become senile.gif

0

177

Ой, Женёк, так воздушненько получается  :wub:  мне понравилось!

0

178

ой Иринка. спасиииибо  blush2.gif от тебя такое услышать .... ты ж его сначала не очень полюбила )))))

0

179

Ага, он сначала мне слишком дырявчатым показался. А сейчас уже вырисовывается чудненький рисунок  good.gif

Отредактировано Iliana (2012-08-04 20:13:57)

0

180

Жень, замечательный зонтик получается!!! Мне очень нравится, поставила его себе в следующую хотелку  tease.gif

А у меня зонтик совсем не вяжется... За всё это время только пол рядочка связала...  dntknw.gif
Постоянно в бегах, в разъездах, да и тут его выгуливать ваще негде :(
Ни набережной, ни людей, ни солнца...

Отредактировано Натка (2012-08-07 21:08:03)

0


Вы здесь » Форум на "Полезных Мелочах" » Вяжем он-лайн » Вяжем ЗОНТ