Форум на "Полезных Мелочах"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум на "Полезных Мелочах" » Вяжем он-лайн » Вяжем ЗОНТ


Вяжем ЗОНТ

Сообщений 301 страница 326 из 326

301

Да, пора. К лету  с нашими темпами как раз  закончим. 4.gif
Хотела свекрови связать, но он тяжелый получается, ей тяжеловато будет с таким ходить. Наверное, ограничусь детскими.

0

302

Лиза, может схему взять полегче подырявчатей? тогда будет не такой тяжелый

0

303

Я нашла МК по "нашему" с Ириной зонтику. Пока я свой ещё не распустила, попробую довязать по этому МК

0

304

А я уже даже не помню, какой я вязала... может даже начну другой

0

305

а я тут с горя, пока пряжу на кофту искала, связала 2 или даже 3 ряда на зонтике, теперь от мамы жду когда зонт обратно привезет! не могу никак допроситься, а хочу померить

0

306

Ну, и где зонтики спрашивается? tease.gif 
Я свой с собой притащила в Абхазию... Сейчас с уборкой разбирусяяя до конца и буду пробовать довязать... blush2.gif

0

307

Я зонтик уже с мая вспоминаю и грущу, что не довязала. Надо было в прошлом году начинать.

Сейчас пока сумочку маленькую мучаю.

Отредактировано Iliana (2013-07-05 17:43:16)

0

308

А я зонтики больше решила не вязать. Для нас это не практично. Не используется он у нас.  Да еще и тяжелый такой получился, что спицы уже 2-й раз ломаются и прогибаются. НАдо было , набверное в 1 нитку вязать, но тогда рисунок не интересно смотрелся.
В общем, я  теперь озадачилась юбкой. НАшла несколько вариантов, выбираю.

0

309

Нееее, зонт надо в 1 нитку вязать. Рисунок всё равно видно.

Давай, Лиза, юбочку себе вяжи. У тебя быстро получится! А мы будем тихо завидовать.

Отредактировано Iliana (2013-07-06 08:04:33)

0

310

Сейчас подобью все начатые игрушки и берусь за зонт и что то еще,может даже юбку или платье.

0

311

Сейчас подобью все начатые игрушки и берусь за зонт и что то еще,может даже юбку или платье.

Ух, Викуля размахнулась! Молодееец!

В общем, я теперь озадачилась юбкой. НАшла несколько вариантов, выбираю.

Лиза, юбочку себе будешь вязать?
Я себе хочу, но со своим 52 р-ром боюсь буду в юбке выглядеть как баба на самоваре dntknw.gif
За зонтик возьмусь с понедельника... blush2.gif

0

312

Наташа, понедельник уже наступил, и похоже не один прошел.
Как твой зонт поживает?

0

313

Натаха там с мышами борется, её не до зонтика  :S

0

314

Нда, зонт мой всё в мечтах живёт, я с шапкой никак не разберусь... Уже 2 раза перевязывала  всё недовольна...

Натаха там с мышами борется

Мы выдрали весь плющ в котором они прятались, мышеловка 2-х поймала и пока всё... тишина... ни какашек мышиных ни мышей в мышеловке... может сами ушли?  dntknw.gif

0

315

Угу, Наташ, это они как про зонтик твой услышали, так сами и разбежались  :S

0

316

Лиза, юбочку себе будешь вязать?
Я себе хочу, но со своим 52 р-ром боюсь буду в юбке выглядеть как баба на самоваре

ДА, себе хочу. ЗНаешь, НАташ,я померила в магазине и вроде не плохо смотрится.  Я думаю, что если вязать прямую , то на любой фигуре будет хорошо смотреться. РАсклешенные и трапеция будут полнить. Я буду прямую вязать.

0

317

Лиза, так ты узор уже выбрала?

0

318

Ну вот никак не определюсь. Выбираю между  этими:
http://vyazanye-yubki.ru/letnyaya-vyazanay...zorom-rakushki/
http://vyazanye-yubki.ru/seraya-kruzhevnay...amogo-siluehta/
http://vyazanye-yubki.ru/vyubka-kryuchk … om-ananas/
http://woman7.ru/rukol/ubki-kruchkom/817-a...a-kruchkom.html

0

319

мне третья и четвертая понравилась.

0

320

Да, мне они тоже больше нравятся. ПОсмотрю подробнее описание той и другой и буду вязать которая легче.

0

321

Юбки в зонты переехали?  dntknw.gif
мне тоже понравилась третья...

0

322

вроде я зонтик доковыривываю, но теперь не могу найти каркас  dntknw.gif  что делать теперь, надо каркас другой искать

0

323

вроде я зонтик доковыривываю

Вот какая молодец! А мой так и лежит в зачатии. Я то тут, то там вижу зонтики в мусорках, ломаются от ветра и всегда думаю о вас девочки, всех бы хватило снабдить каркасами.  :rolleyes:

Отредактировано Wiktorika (2013-11-12 08:01:38)

0

324

хоть вытаскивай и нам высылай почтой  tease.gif

0

325

ой, мой зонт тоже все так и лежит в шкафу...... три каркаса уже покупала и все не то.....с памятью плохо, каждый раз забываю на сколько спиц каркас нужен...... высмотрю в магазине, посчитаю, вроде мое а оказывается нет.....

0

326

три каркаса уже покупала и все не то

у вас продаются каркасы?
Теперь тебе надо связать под каждый каркас зонт  :D

0


Вы здесь » Форум на "Полезных Мелочах" » Вяжем он-лайн » Вяжем ЗОНТ