Форум на "Полезных Мелочах"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум на "Полезных Мелочах" » Вяжем он-лайн » Вяжем ЗОНТ


Вяжем ЗОНТ

Сообщений 271 страница 300 из 326

271

Вау, супер! appl.gif 
Да, Галина, нам за тобой не угнаться. У нас такая моторная только Маришка. Кстати, куда то она запропала...

Отредактировано Wiktorika (2012-10-02 02:44:00)

0

272

Вау, супер! appl.gif 
Да, Галина, нам за тобой не угнаться.

Это точно. Мы тут пока ковыряем, она себе не один зонтик свяжет  to become senile.gif

Отредактировано Jane (2012-10-04 00:34:13)

0

273

Галина, как быстренько у тебя получается, умничка.
Женя, у тебя хорошо вырисовывается рисунок, еще немного осталось и все. Я тоже стала засматриваться, только по-прежнему меня пугает процесс сборки.

0

274

... только по-прежнему меня пугает процесс сборки.

Света, процесс сборки чего тебя пугает???

Отредактировано Iliana (2012-10-03 21:01:24)

0

275

навернго пугает именно натягивание на каркас

0

276

Женя права, меня пугает именно натягивание изделия на каркас. Само вязание как раз меня завораживает, и опасений не вызывает.

0

277

Это Лизу в студию - она расскажет - страшно было натягивать зонт или нет...
Мне сложнее связать, чем пришить готовое к спицам.

Отредактировано Iliana (2012-10-05 01:46:40)

0

278

приобрела сегодня каркас для зонта..... осталось совсем немножко и будет готов.... мне кажется, самое страшное это удачно снять обшивку не сломав какую нибудь важную деталь.....

0

279

Галя, ну ты метеор! класс! ждем ждем  appl.gif

0

280

ДА нет, не страшно. Я  где-то ставила ссылку на МК по натягиванию зонтика на каркас. все очень понятно. Я по этому МК и натягивала.

0

281

http://forum.knitting-info.ru/index.php?sh...ic=69533&st=160
Вот здесь МК по сборке.

0

282

не нашла там МК по сборке...  dntknw.gif

Галина зонтик уже наверное довязала и выгуливает на улице  :rolleyes:

0

283

Ира, МК есть, надо только пониже полистать. Я листала долго.

0

284

http://s40.radikal.ru/i088/1210/a8/9d3292ede865t.jpg
вот что получилось у меня...... начала ещё ананасики, а в завершение посредине должны быть ананасы...... думаю, если я сейчас довяжу эти и ещё потом посредине, будет большеват или нет..... и после того как постираю, на сколько он подсядет.....

0

285

Ну Галина, дала жару, уже и зонтик готов.
Класс, очень красиво получается!  clapping.gif

0

286

Обалдеть!  :blink:  Вот это скорость!

Красивый, нежный, зефирный  appl.gif  appl.gif  appl.gif

0

287

Галя, супер! красыыыво!!!!!
нежно и зефирно - точно Иринка сказала.
мне кажется не надо больше ананасов, а то висеть будут.
у тебя какая пряжа? думаешь сильно сядет после стирки? натягивать же все равно будешь.

0

288

Объясните, я вот не понимаю, а на кой его стирать?  dntknw.gif

0

289

я если честно тоже не часто стираю вязаное перед тем как, но видимо чтобы потом под "дождем" не поплыл  blush2.gif  tease.gif  dntknw.gif

0

290

как то подзаляпался немножко..... то на работу таскаю, то дома...... поэтому думаю надо постирать.....а пряжа даже и не знаю какой состав..... выбрала на ощупь, чтоб не совсем тонкие были и не совсем толстые...... немецкая пряжа, там даже знакомого слова нет, как я не пыталась найти......

0

291

снова проблемы..... каркас из 8 клиньев а изделие которое связала из 10..... как дальше быть, кумекаю....

0

292

Ага!!! Мы это с самого начала подметили. Лиза кажись убирала 2 веточки при вязке.

0

293

Да, я убирала. Я даже нашла описание  на осинке с уже убранными двумя секциями.

0

294

вот видите, а я с лету начала вязать, уже не убрать ничего..... неужели каркас искать другой, или самой перебирать его заново, добавлять недостающие секции...... буду думать.....

0

295

Галя, по-моему, тебе проще другой зонтик связать на 8 клиньев. добавлять в каркас недостающие - мне кажется нереально. или другой каркас посмотри.  dntknw.gif

0

296

Я тоже думаю, что этот надо оставить для каркаса другого, вдруг попадется, а пока скатеркой побудет. И связать другой, на 8 спиц.Тем более это для тебя Галина, как мы уже поняли раз плюнуть.

0

297

Я тоже голосую за скатёрку - уж очень красиво получилось!  :wub:

0

298

отправлю очередное изделие в шкафчик, до лучших времен...... ещё один зонт подождет пока, зима вся впереди......  думаю, что же связать ещё......

0

299

Ох, елки-палки!!! Какой потрясный зонт я тут проглядела!!!  appl.gif  appl.gif
Очень жаль, что он под каркас не подошел, но с другой стороны, до лета может ещё и найдётся зонтик нужный!

0

300

ну что беремся за зонтики снова?

0


Вы здесь » Форум на "Полезных Мелочах" » Вяжем он-лайн » Вяжем ЗОНТ