Форум на "Полезных Мелочах"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум на "Полезных Мелочах" » Здоровье » Потеряем лишнее


Потеряем лишнее

Сообщений 241 страница 270 из 492

241

Вкусные сейчас арбузы, астраханские?
Борщик из свежей капустки тоже объедение!

0

242

У нас арбузы не астраханские, свои местные волгоградские (быковские)
Мы когда ехали из Астрахани в Волгоград, накупили по дороге помидоров, арбузов дынь - уже съели. Вкусно было.
Борщик получился и правда чудненьким.

Вчера купила поп-корн, в нем много углеводов. Буду совмещать приятное с полезным. Вспомнила: как-то на Осинке писали, что поп-корн без жира и сахара надо съедать граммов по 100 в день ( по 2 больших стакана).

Отредактировано Iliana (2011-08-28 12:27:05)

0

243

А мы тоже везём с собой 3 арбуза (прямо с бахчи под Таманью брали) Очень люблю эти арбузы... Они не такие огромные ак астраханские и сладкиееее... Нямка  :wub:

0

244

Наташ, а персики и виноград не брали? Они после перевала ближе к Краснодару рублей по 50 за килограмм продаются

Отредактировано Iliana (2011-08-28 16:37:05)

0

245

Неа, не стали брать...
Мы ехали не через перевал в этом году, а через Новороссийск. Там дорога более пологая и без серпантина. У нас машина в горку совсем отказывается ехать :((( паламалась :(((
А персики у нас и в городе по 40-50 рублей можо было купить, только мы не довезли бы. Мы до дома то их донести целыми не смогли ни разу... А уж до Москвы вообще без вариантов...Да и в машину не влезло бы уже... мы везём ещё 10 литров вина Изабелла, 3 литра Кагора, 3 литра Муската, 5 литров шоколадного коньяка (всё с завода брали - живое - не парашковое) так что сама понимаешь, персики уже сафсем пихать некуда...  tease.gif

0

246

Вот нашал в тырнете рецептик:

Снижение веса.
Ежедневно утром за 0,5 часа до завтрака на голодный желудок и на ночь перед сном пить смесь меда с корицей (пудрой), предварительно заваренной в чашке кипятком. Принимая смесь регулярно, можно снизить вес самого толстого человека. Также регулярный прием этой смеси не позволяет жиру аккумулироваться.

Смесь готовится вечером перед сном.

1. 1 часть корицы на 2 части сырого меда. 1/2 ч.л.корицы на 1 ч.л. меда рекомендуется, хотя можно использовать большее или меньшее количество, сохраняя пропорцию 1:2.
2. Вскипятить 1 чашку воды.

3. Залить корицу и накрыть на 1/2 часа, чтоб настоялась.

4. Добавить мед, когда смесь остынет. Высокая температура разрушает ферменты и другие полезные свойства сырого меда!!!

5. Пить 1/2 часть смеси прямо перед сном. Другую половину накрыть крышкой и поставить в холодильник.

6. Утром выпить оставшуюся половину из х-ка, не разогревать! пить только в охлажденном виде или комнатной температуры.

Не добавляйте ничего к этому рецепту. Ни лимон, ни уксус. Нет необходимости пить смесь чаще. Она только действует на голодный желудок и особенно на ночь.

Это помогает почти всем. Объем талии уменьшается до уменьшения веса. Эта программа приводит к значительному уменьшению объёма талии... но достигнув определенного похудения, вы уже не сможете худеть дальше. Это происходит потому, что корица с медом производит очистительный эффект на пищеварительный тракт и уничтожает паразитов и другие грибки и бактерии, которые замедляют пищеварение... причиняя образование токсических отложений.

Как только это все очищено, скорее всего ваше похудение приостановится.

Другие побочные реакции от чистки могут появиться из-за выделения токсинов... Если это случится, уменьшите количество приема смеси или сделайте перерыв.

0

247

я у себя нашла ТАКОЙ кремик белорусский
один раз намазала тельце, не скажу что летний вариант... сначала ментол охлаждает, потом подогревает как будто с перчиком, но не агрессивно

эх, надо хотя бы через день попробовать, вдруг и правда сжигает лишнее  to become senile.gif

Отредактировано Iliana (2011-09-12 00:44:26)

0

248

Вчера муж часов в 11 ночи прокрался таки на кухню и пожарил яичницу, и бессовестно съел...

Вот почему одним - хоть круглосуточно жевать можно, а другим - только посмотрел на еду и тут же +2 кг... Безобразие.

0

249

А я похоже прибавила кг несколько...
Надо завтра взвеситься будет blush2.gif

0

250

У меня вес- не больщшой показатель похудения. Объемы не уменьшаются.
Поняла, что кушаю - поправляюсь, не кушаю - с голоду пухну, но не уменьшаюсь   :D

0

251

Поняла, что кушаю - поправляюсь, не кушаю - с голоду пухну, но не уменьшаюсь   :D

вот,вот...нет в жизни счастья.... :angry:  cray.gif

0

252

У меня вес- не больщшой показатель похудения. Объемы не уменьшаются.
Поняла, что кушаю - поправляюсь, не кушаю - с голоду пухну, но не уменьшаюсь   :D

У меня брюки которые покупала себе до похудания продолжают сваливаться, причём по моему даже сильнее чем раньше, а вот по кг вроде как прибавила... dntknw.gif

0

253

с килограммами у меня тоже не ахти, а вот с сантиметрами порядок :) штаны которые в начале лета покупала и джинсы с зимы могу снять не расстегивая пуговицу :) экономия времени скажу я вам :) а зад (извините) как орех... и бицепс где-то там же :) и муж... озабоченный... blush2.gif главное зарядку делать в шортиках покороче  blush2.gif

0

254

с килограммами у меня тоже не ахти, а вот с сантиметрами порядок :) штаны которые в начале лета покупала и джинсы с зимы могу снять не расстегивая пуговицу :)

  appl.gif  во и у меня так же  yahoo.gif

0

255

Так-с. Лето закончилось. Отчитайтесь гражаданочки худеющие о результатах  blush2.gif
Худеть на форуме начали 29 апреля, заканчиваем к 29 октября

Отредактировано Iliana (2011-10-14 01:02:35)

0

256

Ха, отчитаемся...
Я начала......... и закончила  tease.gif
Завтра взвешусь, я поправилась  blush2.gif ,но я ничего и не делаю.

0

257

Я в объёмах уменьшилась, а вот в кг - нет...
Правда я себе передышку до НГ оформила. После новогодних праздников буду опять протасовку пробовать... blush2.gif  пока отдыхаю, НО! не наедаюсь на ночь и сладенькое ТОЛЬКО с утра  blush2.gif  вот, как то так...
Килограммы у меня в подписи, а объёмы, если надо перемеряю, но я пока по одежде ариентируюсь, той, что ДО... висит мешком и при ходьбе сваливается  tease.gif

0

258

я в выходные замерю свои габариты

0

259

я в выходные замерю свои габариты

И де габариты?  tease.gif  :S

0

260

У меня габариты скромнее, но прямее.
При росте 163 см вес 67-68 кг
ОГ - 99-100
ОТ - 81
ОБ - 102

а они особо и не изменились

вес 66 кг

ОГ - 99
ОТ - 81
ОБ - 101

1 кг ушел с пОпы
она у меня и так не очень большая  blush2.gif

0

261

понятно, а мои такие:

ОБ 116
ОТ 98
ОГ 113

ОБ - 110
ОТ - 92
ОГ - 109

вот как то так  tease.gif

0

262

Ну молодец, Наталья! Прям 2,5 размера сбросила... 
appl.gif  appl.gif  appl.gif
Надо еще столько же и вообще станешь берёзкой

Отредактировано Iliana (2011-10-17 15:26:21)

0

263

Ну молодец, Наталья! Прям 2,5 размера сбросила... 
appl.gif  appl.gif  appl.gif
Надо еще столько же и вообще станешь берёзкой

Спасибо  blush2.gif  Есть к чему стремиться, буду  продолжать обязтельно, только после НГ  yahoo.gif

0

264

appl.gif  appl.gif  appl.gif  appl.gif  appl.gif
молодцы!

0

265

Иногда смотрю сериал  "Дежурный ангел", там есть такое выражение: "Пойдем понюхаем кофе". Страшно оно мне нравится. Мне наверное уже вообще пришла пора всю еду только нюхать и развивать вкусовое воображение.   angel

Вика, вы на машинах все время ездите, наверное не так заметно когда поправляешься, а когда ногами бегаешь, каждый лишний килограмм чувствуется - ноги начинают отпадать, быстрее задыхаешься и т.д.

Хачу быть берёзкой  secret.gif

Отредактировано Iliana (2011-10-24 10:17:14)

0

266

Хачу быть берёзкой  secret.gif

И хтож не хочет то?
Я все выходные проносилась, как "белка в колесе" так теперь сижу и пошевелиться боюсь  :blink: Надеюсь только, что забеги мои всёж на пользу были...  tease.gif

0

267

ну да, все на машине... но я по дому набегаюсь будь здоров, по лестнице сколько раз взлечу и слечу вниз, а толку ноль  :wacko:  :angry:

0

268

Да, лестница - хорошая зарядка. Но видимо тебе её мало. Надо еще один этаж строить.  tease.gif

так теперь сижу и пошевелиться боюсь blink.gif

почему боишься шевелиться?

А у меня 2 дня голова просто на части рвется. Забила на всё, вчера пол-дня гуляла по набережной. Сегодня все таки заставила себя позаниматься утром бодифлексом. Пообещала себе что через день буду зарядку делать. Посмотрю - соврала или нет...

Отредактировано Iliana (2011-10-24 13:03:09)

0

269

почему боишься шевелиться?

Ноги болят в суставах  blush2.gif

0

270

аааа, понятно, я думала боишься что вторая половина рогалика плохо усвоится, удовольствие быстро улетучится

ноги не любят большой  вес  держать
я иногда завидую, у нас есть женщины полные, а скачут как мячики, никакого дискомфорта, нигде ничего не болит...
эх, тоже надо побольше двигать пОпой

Отредактировано Iliana (2011-10-24 15:07:49)

0


Вы здесь » Форум на "Полезных Мелочах" » Здоровье » Потеряем лишнее