Форум на "Полезных Мелочах"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум на "Полезных Мелочах" » Здоровье » Потеряем лишнее


Потеряем лишнее

Сообщений 211 страница 240 из 492

211

Думаю, что мы все точно знаем КАК правильно питаться, кто б только применял... Она бы повара привезла, который будет все эти диетические блюда готовить...

ЗДЕСЬ совершенно случайно нашла репортаж с фотками про Селигер как раз смена моей дочери.

Отредактировано Iliana (2011-07-15 11:51:14)

0

212

Ой как интересно! Большой такой лагерь и красивый.
Дисциплина и все такое. Вот Яна приедет и расскажет,как оно там все на самом деле выглядит и обстоит.
А Путин с Медведевым напрягают, лучше бы ими туалетный комплекс украсили, а то там так голенько... совсем...

0

213

от портретов посмеялась, вспомнилось: Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство...
устроители старались угодить, но вышло глуповато

приедет - расскажет, только фотоаппарат дома оставила, овца
их сразу предупреждали что дисциплина там железная, фактически на этом форуме можно получить финансирование на свои разработки, если они покажутся перспективными

Отредактировано Iliana (2011-07-16 10:04:28)

0

214

перед отъездом под Смоленск взвесилась... было 79,8 и того мои потери -5,4 кг
Здесь у меня весов нет, я лопаю почти каждый день мороженое, правда и на огороде попом кверху торчу будь здоров... прополка, поливка, сбор урожая... А постирушки тут - это вообще экстрим... я про них промолу лучше...  :S
Дома буду в воскресенье к вечеру вот тогда и взвешусь... А во вторник в ночь уезжаем в Екатеринбург... мамадорогая... 1800 км, там 2 дня походных условий и оттуда на юг 2700 км... во где раздолье для похудеть... одна дорога каллориев насжигает я думаю...

Отредактировано Натка (2011-07-21 20:54:43)

0

215

Иринка, какой лагерь красивый и сколько всего!!!!!
Натка, в Ебург едете? прикольно))) совсем рядом с нами. ничего вы кружок делаете на юг )))) мороженое не считается,когда столько работы. to become senile.gif

0

216

мороженое... оччень даже считается в калории, вы не поверите: но домашний труд почти не уменьшает жировую прослойку  blush2.gif
Наталье надо каждый день на море плавать по часику и через месяц мы её не узнаем  yahoo.gif

мои потери -5,4 кг

умничка!  appl.gif  appl.gif  appl.gif

0

217

Наталье надо каждый день на море плавать по часику и через месяц мы её не узнаем  yahoo.gif
умничка!  appl.gif  appl.gif  appl.gif

На море каждый день - не получается  dntknw.gif
Деть заболела... лечмся

У меня вес пока не двигается, точнее 200-300 гр туда-сюда скачут, но больше 80-ти не ускакивают...

Интересные статьи для почитать про диеу Протасова и Как убрать живот и бока в домашних условиях

Отредактировано Натка (2011-08-17 13:26:48)

0

218

Выздоравливайте! На море болеть преступление!

0

219

у меня сейчас тема про Похудеть - страшно актуальная и болезненная
у свекрови в нас просто заталкивали пищу, силой, с истериками и шантажом: что же вы ничего не кушаете!!!...
даже мой муж, который может есть КРУГЛОСУТОЧНО без последствий, с трудом отбивался
она готовила огромные кастрюли и сковородки еды и потом начиналось заламывание рук: что если ЭТО не съесть, всё пропадёт...
и продукты жалко было, много пропадало

вот сижу думаю, неужели мне после 60 лет все будут казаться тощими и голодными?..

Отредактировано Iliana (2011-08-19 13:46:19)

0

220

Ира, это последствия голодного детства наверное :)
у моей свекрови тоже на счет еды ступор. ибо она в военное время в детсве жила, реальный голод пережила

0

221

Люда, ты скорее всего права! Отец (свекор) часто о голодном детстве говорил раньше. Но уже столько лет прошло...

0

222

а уже в таком возрасте не переделаешь, потому мы потихому делаем вид, что едим всё :)

0

223

у меня сейчас тема про Похудеть - страшно актуальная и болезненная
у свекрови в нас просто заталкивали пищу, силой, с истериками и шантажом: что же вы ничего не кушаете!!!...

Гыыыыы... Ну вы попаааали...  tease.gif
Ну да ничего... до следующего лета времени ещё полно... Похудеешь, Ириш! Куда ж ты денисся [взломанный сайт]

0

224

здиваесся, да...
самое обидное, что там можно было худеть на фруктах, рыбе, но видно не судьба...

надо бы похудеть килограммчика на 4, да вот решила алоэ перекрутить с мёдом для здоровья, а ведь это питье снова аппетит повышает 
blush2.gif

0

225

Ой, про похудение даже не начинайте-у  меня уже депрессия начинается.  Все мои старания на Весонаблюдателях сошли на нет. Благополучно набрала все обратно. СОвершенно не могу себя сдержать икаждое утро начинаю с мысли , что сегодня  все, строго буду за всем следить, и спорт, и т.д. Заканчивается все тем, что с утра еще могу отследить свой рацион, а потом целый день ношусь как веник ( у детей каникулы) , поесть не успеваю, приезжаю домой голодная и наваливаюсь на все подряд. Про спорт даже не вспоминаю, на него уже не сил , ни времени просто не остается.

Когда вижу худых женщин, особенно  , рожавших , и при этом  находящихся в прекрасной форме, впадаю в глубокую депрессию, начинаю злиться на всех подряд, как будто кто-то виноват в моих проблемах. tease.gif

0

226

У меня сильно худых рожавших на пальцах можно сосчитать, поэтому поводу как-то даже не думала. :S
Очень худые в основном курящие или конституция такая. Мои ровесницы показывая свои стройные телеса на Одноклассниках при этом скрывают лица за большими темными очками - предательские морщины, у худых они сильнее выражены. 

Лиза, пойдут детки в школу - перейдешь на умеренное питание - похудеешь слегка. По меркам ты чуть полнее меня. Так что депрессия до конца лета отменяется!  tease.gif

Отредактировано Iliana (2011-08-22 23:24:48)

0

227

Это хто ешо здиваитси  tease.gif
Вам тут по 4-5 кг скинуть хочется, а мне все 15-16 сбросить НАДО! Это даже не норма моего сложения, а так просто, что бы хоть чуть-чуть себя поувереннее чувствовать, а потом уж я рядом с вами тут постою, об этих несчастных 4-5 кг помечтаю...
А по поводу худых рожавших... Я тут на пляжах насмотрелась на таких представителей (и только с 1, максимум 2-мя детками), что почувствовала себя после этого ваще дюймовочкой... tease.gif 
И вообще, я что бы депресняк от себя по поводу своего веса отогнать больше больших девушк стараюсь замечать, причём значительно больше себя самой и тогда мне так хорошо на душе становится, а тем более когда понимаю, что пусть и крайне медленно, но худеть то продолжаю, ваще кайф испытываю и гордость за себя любимую... blush2.gif

0

228

И вообще, я что бы депресняк от себя по поводу своего веса отогнать больше больших девушк стараюсь замечать, причём значительно больше себя самой и тогда мне так хорошо на душе становится

мой любимый метод  yahoo.gif

что пусть и крайне медленно, но худеть то продолжаю

вот умница! давай-давай! пусть нам станет стыдно!

Я тут на пляжах насмотрелась на таких представителей (и только с 1, максимум 2-мя детками), что почувствовала себя

тааак, Мадама!, чем больше дочерей, тем стройнее должна быть мамочка!!! Так что мы ждем ваших минус 15 килограммов ну просто всем форумом!!! За каждую дочку по минус 5 кило - как минимум!

Отредактировано Iliana (2011-08-22 23:56:25)

0

229

тааак, Мадама!, чем больше дочерей, тем стройнее должна быть мамочка!!! Так что мы ждем ваших минус 15 килограммов ну просто всем форумом!!! За каждую дочку по минус 5 кило - как минимум!

Гыыыы, я согласная и даже не отлыниваю ни разу, только вот боюсь вам уж больно долго ждать придётся... Мои темпы просто какие то черепашьи...  tease.gif
Многие окружающие замечают и говорят мне о том, что я похудела заметно, приятно... blush2.gif
12 кг - это весь мой сброшенный вес, начиная с того психоза смсочного... Это ещё до того как я диеты всякие начала пробовать и тут отмечаться...

0

230

А я по ходу толстею. На весы не встаю. По госпиталям с бабушкой и дома вот всякие события, поесть толком некогда,а вечером поем и все отложилось...

0

231

у меня тоже диета провалилась... :( стою на месте по весу, там где была в самом начале
но делаю упражнения Т-Тарр , уже два месяца, мышцы накачала... хи хи
размер одежды один ушел, вес пока стоит
за два месяца упражнений - 2 см груди (у меня размер большой как-то)
6 см талии
1 см бедер
5 см бедра ноги - отдельно (ноги похудели впервые в жизни с них ушло в первую очередь)
3 см над коленом
1 см икры-голени
4 см руки от плеча где самое толстое место

так как тело в тонусе, то мне нравится, поэтому делаю каждое утро маленький комплекс и еще по программе часовой комплекс(там зависит от этапа кол-во раз в неделю)
упражнения не на вес направлены, а на уменьшение объемов, главное продержаться год, и даже от маленького комплекса с меня пот течет как из ведра

Отредактировано Lutik (2011-08-23 11:34:55)

0

232

12 кг - это весь мой сброшенный вес, начиная с того психоза смсочного... Это ещё до того как я диеты всякие начала пробовать и тут отмечаться...

Вот видишь как хорошо! Самое главное не останавливаться...

Lutik, молодец, для глядишь, и до балериныовых размеров дозанимаешься!

поесть толком некогда,а вечером поем и все отложилось...

так оно и есть к сожалению
ну все выздоровеют, тогда еще раз попробуешь

я больная чуть живая и всё равно кушаю исправно, поддерживаю свой объем тела   :S

Отредактировано Iliana (2011-08-23 12:58:02)

0

233

Ира, не знаю до  чего дозанимаюсь :) но сейчас штаны, что купила в начале лета, висят мешком на попе... жалко... но тогда носить нечего было. А сейчас надо новые искать :)

0

234

Может ушить их по пОпе (по шву сиденья) ?
Юбочку надо на тугой резиночке  :S
Надо дежурную одежку иметь на разные размеры.

Эх, тоже  хочу на тренажере покататься. Завтра рискну.

Отредактировано Iliana (2011-08-24 15:08:23)

0

235

не выйдеи ушить - там строчка как на джинсах, они карго-стиля :)
так что буду теперь все из трикотажа и на резинке

а что за тренажер :?

0

236

У нас дома велотренажер.

не выйдеи ушить - там строчка как на джинсах, они карго-стиля :)

на джинсах да, сложно, для меня лето - значит что-то тонкое и белое и можно ушить легко :)

Я сегодня начала снова считать калории.

За день:
Кал: 64.56% (892.95 ккал)
Жиры: 104.17% (47.92 г.)
Белки: 69.54% (47.985 г.)
Углеводы: 34.92% (72.283 г.)

Еще ужина не было, а жира уже съела больше нормы... Вот они мои жировые припасы откуда берутся...
С горя съела 5 "Гусиных лапок", чтобы углеводов добавить  :D

Из интернета:

Женщины, никогда не сомневайтесь в своей привлекательности. ПОМНИТЕ: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще кривое.

Отредактировано Iliana (2011-08-25 22:40:52)

0

237

"ВРЕДНАЯ ПЕСНЯ" видео Поет Тимур Шаов
Категорически не разрешается смотреть всем, кто сидит на диете, вегетарианцам, голодающим, и перед сном!

Отредактировано Iliana (2011-08-25 23:16:44)

0

238

Классная песня, а картинки какие... blush2.gif

0

239

я уже второй вариант вижу анимационный к этой песне, равнодушных нет  :D

Отредактировано Iliana (2011-08-26 10:47:10)

0

240

Считаю калории 3-тий день. Всё так же не хватает углеводов. Где брать...

Углеводы составляют около 50 % рациона человека, однако деятельность углеводов не ограничивается лишь доставлением в наш организм необходимой энергии. Данное вещество также нормализует работу печени, обладает белковосберегающей способностью, а также они тесно связаны с жировым обменом.

Существует пять групп продуктов, отличающихся содержанием углеводов – это продукты с очень большим содержанием углеводов (65 г и более на 100 г продукта), с большим содержанием (40 – 60 г), с умеренным содержанием (11 – 20 г), малым содержанием (5 – 10 г), а также с очень малым содержанием углеводов (2 – 4,9 г).
К первой группе относят сахар, конфеты, сладкую выпечку, мармелад, изюм, финики, рис, макароны, гречневую, манную каши, мед, варенье и другие продукты.
Ко второй группе относят хлеб, как ржаной, так и пшеничный, фасоль, горох, шоколад, халву и пирожные.
К группе с умеренным содержанием углеводов относят сырки творожные сладкие, мороженое, картофель, свеклу, виноград, яблоки, и фруктовые соки.
К четвертой группе относят овощи: кабачки, капусту, морковь, тыкву, и фрукты: арбуз, дыню, груши, персики, абрикосы, апельсины, мандарины, и др.
И, наконец, к последней группе, с наименьшим содержанием углеводов относят молоко, кефир, сметану, творог, огурцы, редис, салат, лук зеленый, помидоры, лимоны, и свежие грибы.

Сегодня с мужем взяли арбуз на 8 кг, поделили на пополам, одну половину съели, а это почти по 2 кг на человека  blush2.gif! (вспомнила как Вика писала, что арбуз кушает дольками) И всё равно мало углеводов за день съела dntknw.gif
Ушла варить борщ со свежей капусткой  :S

Отредактировано Iliana (2011-08-27 20:12:50)

0


Вы здесь » Форум на "Полезных Мелочах" » Здоровье » Потеряем лишнее