Форум на "Полезных Мелочах"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум на "Полезных Мелочах" » Здоровье » Потеряем лишнее


Потеряем лишнее

Сообщений 151 страница 180 из 492

151

если чего спрашивай :) если эта инфа есть в дневнике, то перескажу :) чтобы нас всякие авторские права не закусали :)

0

152

Люда,спасибо! Спрошу...если что.

Сегодня четверг,мой отчетный день.
За неделю минус 1кг.
Потеряла всего 4кг
по объемам за весь период-
талия -6см
бедра -5см
грудь -2см
Но если честно,я не особо по себе ощущаю потерю...

0

153

чтобы нас всякие авторские права не закусали :)

ой, Люда, не смеши, тебе еще и приплачивать должны за рекламу

Вика, слушай, как хорошо ты в объемах потеряла... Самым лучшим считается как раз такое похудение. Помнишь я когда худела, сначала вообще ничего не замечала, казалось что не худелось, потом каааааааааааак начала уменьшаться, и даже морально была к этому не готова, по утрам просто в стУпор в падала. Мне казалось, что я такая же, не понимала почему с меня сваливаются вещи.
Так что у тебя всё нормально идет на мой взгляд.

Отредактировано Iliana (2011-05-20 14:41:54)

0

154

Ира,спасибо! Я не переживаю по этому поводу. Я знаю,что быстрое похудение неправильно, а медленно самое то.
Для моего веса 4кг это ничего,поэтому я и не замечаю ничего. Вот 8кг будет уже заметно,а до 8-ми мне еще чуток осталось... :S
Кроме всего,я себя не истязаю, что захотелось,то и съела.

Отредактировано Wiktorika (2011-05-20 19:45:16)

0

155

девчонки поздравлям-с! с худетельным
у меня 1.5 кг вроде ушло... вчера немного сорвалась(но вчера нервное было, после обеда не ела, потом выступление, на которое чуть не опаздала, в общем голодная и нервная, вот и съела не по системе) но вроде не повлияло.
а еще плюс... на руках, на предплечьях была проблемная кожа... в общем за неделю фактически все в норму пришло

0

156

ничего себе вы с Викой жжете

0

157

Люда! ПОЗДРАВЛЯЮ!  appl.gif  appl.gif  appl.gif
Девочки,я сегодня себя так легко чувствую,вот словно нет у меня живота совсем (а он ого-го какой). Такое ощущение очень приятное.
Но дико болят ноги,особенно пятки...

0

158

Но дико болят ноги,особенно пятки

Ты  там попутно еще чечетку что-ли отбиваешь?

0

159

эх,если бы отбивала...  оно не связано конечно с похудением, это я просто пожаловалась,мимоходом...

0

160

Но дико болят ноги,особенно пятки...

У меня такое было после последних родов, не знаю, с чем это было связано, но мучалась ужас как, сейчас бывает иногда с утра такое состояние, если накануне долго или много приходилось стоять/ходить, но после первых 50 шагов, обычно проходит потому как потом уже некогда замечать, болит там что нибудь или нет  dntknw.gif 

Я в пятницу свой отчёт пропустила, хвастаться особо пока нечем, изменение веса у меня в подписи в похудательной линеечке отражается...
Пока всё ещё сижу на Протасовке, сегодня ровно как 2 недели прошло, правда вчера на даче я таки поела кабачковой икры (из банки) с маленьким кусочком лаваша... очень её люблю, не устояла перед соблазном, но не думаю, что это для меня критично потому как потом копала и пахала на огороде как бульдозер часов 7.

0

161

Себя обмеривать забываю, вес уменьшился на 2 кг (сейчас на весах 66 кг), но в объемах не потеряла, поэтому даже не считаю, что похудела.
У меня всё же наверное уже возрастные объемы.  dntknw.gif  Надо смириться и жить дальше.

Отредактировано Iliana (2011-05-26 17:37:45)

0

162

У меня всё же наверное уже возрастные объемы.  dntknw.gif  Надо смириться и жить дальше.

У тебя замечательные объёмы! Я б с такими и не парилась бы наверное  blush2.gif

0

163

У тебя замечательные объёмы! Я б с такими и не парилась бы наверное  blush2.gif

Да уж... не гневи Бога!

Сегодня мой день отчета, вес на месте и я даже знаю почему.
Я ела макароны по флотски, не могу себе отказать в удовольствии.
И сожрала(именно так) целую шоколодку,большую.:wub:
Шоколад молочный, если бы был черный,то ничего бы не было.
А объемы не стала измерять,но вот ощущение,что я стала меньше в объемах,
я это не только ощущаю,а даже вижу.  yahoo.gif

Отредактировано Wiktorika (2011-05-26 23:31:42)

0

164

И сожрала(именно так) целую шоколодку,большую.

Я тоже сегодня набезобразничала. Съела 3 бутера с малосолёной фарелькой... не удержалась  blush2.gif

А объемы не стала измерять,но вот ощущение,что я стала меньше в объемах,
я это не только ощущаю,а даже вижу.

Я свои брюки не расстёгивая снимаю, бежала к детям в школу на концерт, чуть не потеряла их на ходу... я серьёзно - не шучу, пришлось одной рукой коляску впереди себя толкать, а второй штаны придерживать, чтоб ни оконфузиться по среди белого дня...  :blink: blush2.gif

Отредактировано Натка (2011-05-27 02:18:43)

0

165

Я свои брюки не расстёгивая снимаю, бежала к детям в школу на концерт, чуть не потеряла их на ходу... я серьёзно - не шучу, пришлось одной рукой коляску впереди себя толкать, а второй штаны придерживать, чтоб ни оконфузиться по среди белого дня...  :blink: blush2.gif

:D  :D  :D
я представляю эти моменты, проходила подобное
Наташ, если протавсовку соблюдала даже на 90% - то похудеешь ты сильно и как раз уходит жир - то что накоплено лишнее.
Есть возможность 1-2 раза в неделю принимать ванны? в ванной в воде растворить 500 соли + 1 ч.л. соды и минут 20-30 полежать в ней, хорошо подтягивается кожа во время похудения.   

У тебя замечательные объёмы! Я б с такими и не парилась бы наверное blush2.gif

не, это наверное каждому своё...
мне в 48 размере одежды комфортнее, а в 50-ом как сейчас - тяжеловато, если не остановлюсь, вес и объемы попрут вверх, поэтому есть желание слегка похудеть до нужных мне объемов и держать вес.
и сильно меньше не хочу, под пионерку косить тоже не хочется, я когда сильно тощенкая - солидность пропадает, хочется быть похожей на горную лань, но мне кажется что становлюсь похожа на драную кошку  blush2.gif

Вик, ну ежели шоколадку сожрала с утра как только встала - это это ничего, считай что антидепрессант слопала  :D , а вот с обеда уже не то.  tease.gif

Я тоже сегодня набезобразничала. Съела 3 бутера с малосолёной фарелькой... не удержалась blush2.gif

Наташ, у тебя разве еще не начался период поедания мяса/рыбы?

Отредактировано Iliana (2011-05-27 17:59:49)

0

166

А мне весонаблюдатели именно тем и нравятся, что можно слопать шоколадку и не жалеть об этом .  tease.gif
У них предусмотрены баллы на лакомства. Я вот вчера не удержалась и слопала мороженное. И ничего , угрызений совести не испытываю, а главное, что , как ни странно, на весе это не отразилось, даже наоборот, за вчерашний день 400гр. ушло. Ну понятно, что не за счет мороженного, а за счет общего колличества съеденых баллов.
У меня на сегодняшний день 78,8 кг. Объемы не измеряла, но  юбки болтаются.
Свекровь сказала, что даже фигура изменилась, на что муж ответил, что ничего подобного пока не заметил. Ему сразу дистрофика подавай, без переходного периуда. 4.gif

0

167

Завидую вам, девочки. У меня ничего не болтается.

Статья http://deti.mail.ru/roditeljam/news5966733/ есть к чему стремиться...

0

168

ежели шоколадку сожрала с утра как только встала - это это ничего, считай что антидепрессант слопала  :D , а вот с обеда уже не то.  tease.gif

в том то и дело, что начала с обеда, а закончила за полночь  blush2.gif поэтому и сожрала...
и сегодня ела, но днем, но я не могу ничего с собой поделать, мне ХОЧЕТСЯ! (слава Б только раз в месяц)

Свекровь сказала, что даже фигура изменилась, на что муж ответил, что ничего подобного пока не заметил. Ему сразу дистрофика подавай, без переходного периуда. 4.gif

Ох уж эти мне мужья!  :angry:
Правда мой в этот раз спокойно переносит все происходящее.
Я бы даже сказала с пониманием. Когда взвешиваюсь, то прошу его посмотреть на циферблат, а то мне плохо видно,боюсь ошибиться.  tease.gif

Статья http://deti.mail.ru/roditeljam/news5966733/ есть к чему стремиться...

Эх! Вот бы мне похудеть кг так на 50  :wub:

Отредактировано Wiktorika (2011-05-28 11:37:43)

0

169

:D  :D  :D
я представляю эти моменты, проходила подобное
Наташ, если протавсовку соблюдала даже на 90% - то похудеешь ты сильно и как раз уходит жир - то что накоплено лишнее.

Соблюдала то я соблюдала, да только из-за поездки к маме под Смоленск, слишком быстро и резко соскочила :(

Наташ, у тебя разве еще не начался период поедания мяса/рыбы?

Начался, мяса мне совсем не хочется, а рыбу я с хлебом навернула, а по Протасовке хлеб ещё 2 месяца после 3-х недельного выхода с самой диеты низяяяя... И супы никакие низяяяя, а я у мамы и супчика щавелевого и салата с МАСЛОМ  blush2.gif  и котлеток с макаронами... во дура то  dntknw.gif  просто не хотела ничего маме объяснять... и обижать её, она ж готовила, ждала...

в итоге +100гр. за выходные, но это ничего ещё, я боялась, что будет намнооого хуже...

0

170

а по Протасовке хлеб ещё 2 месяца после 3-х недельного выхода с самой диеты низяяяя... И супы никакие низяяяя,

ого, жестко как...
я на английской сидела всего 3 недели, там и хлебушек можно было с маслом по утрам в белковые дни, супы нет, но бульоны мясные можно было, и с мяском я хлеб ела, а вот с сыром нельзя хлеб - несовместимость

Наташ, может и правильно что нарубалась от души... а теперь дальше худеть будешь...
после борщика и салатика котлетки с макаронами были лишними - однозначно  :D

Отредактировано Iliana (2011-05-31 22:50:33)

0

171

Боюсь и я наберу лишнего. Мы на даче, и топчу и топчу,правда то черешню,то арбуз,но вечером. Все равно меня это напрягает. После 7 окрошка... а раньше ну никак не получается. Я мечтала повяжу, посмотрю диски с фильмами. а у меня здесь еще меньше времени свободного,чем дома. dntknw.gif

0

172

Наташ, может и правильно что нарубалась от души... а теперь дальше худеть будешь...
после борщика и салатика котлетки с макаронами были лишними - однозначно  :D

Да неее - это ж я меню сразу двух дней написала...
в первый день супчик щавелевый и салатик... Вечером 2 котлетки маленькие...
А столовая ложка макарон с половинкой котлетки - это было уже на второй день, причём и завтрак и обед одновременно - доела то что Аринка не съела... blush2.gif 

сегодня уже снова в минус ушла... с момента приезда от бабушки -600

правда и не ем ничего... не хочется совсем... вчера днём кашу овсяную заточила, вечером творожок зернистый 2% с помидоркой еле в себя впихнула... Пью компот из ч. смородины, больше ничего не лезет, даже салат не лезет никакой в меня, даже так любимые мной кабачки  dntknw.gif  лежат на полке холодильника тоскливо  dntknw.gif

0

173

не, кушать надо, только всё же наверное как-то разнообразить, запечь например любимые кабачки с сыром  blush2.gif
помидоры тоже можно фаршировать сырком и в микроволновочке пригреть

Отредактировано Iliana (2011-06-01 14:47:53)

0

174

Боюсь и я наберу лишнего. Мы на даче, и топчу и топчу,правда то черешню,то арбуз,но вечером. Все равно меня это напрягает. После 7 окрошка... а раньше ну никак не получается. Я мечтала повяжу, посмотрю диски с фильмами. а у меня здесь еще меньше времени свободного,чем дома. dntknw.gif

держись дорогая, мы с тобой!, для тебя пока важнее отказаться от тортов/булок/пирожных и излишнего животного жира  tease.gif  окрошка - очень даже ничего... попробуй себе туда колбасу не класть
я обычно колбаску режу в последнюю очередь, себе откладываю смесь для окрошки, потом только колбасу (мясо) добавляю для всех  blush2.gif

0

175

помидоры тоже можно фаршировать сырком и в микроволновочке пригреть

Звучит вкусно, только вот наша микроволновка "приказала нам долго жить"... И духовка тоже похоже отказывается работать...
Вообще у нас в доме что-то всё поломалось нафих... микроволновка, машинка стиральная, пылесос, двд в телевизоре и в другом телевизоре вход для двд... интересно, хто будет следующим? холодильник?  tease.gif

0

176

Наташ, сочувствую, бывает, я валю всё на год Кролика...  может пусть лучше техника ломается, чем что-то другое
у меня тоже всё не слава Богу, какой-то бег по кругу без результатов...

0

177

И я с вами.  tease.gif У нас столько починок , сколько мы за этот месяц имели, за все годы нашей жизни в Америке не было.

0

178

девчата, что-то и мне плохо худеется, так на том кило и остановилась, только обхват бедра на 3 см уменьшился :) а вес встал...
хотя я тут нарушала немного, но не так чтобы критично...
белый хлеб не ем, стараюсь жареного не есть. картошку не ем, сахр только 1 ч.л. утром, майонез сметана - не ем
макароны не ем
в общем ем мясо нежирное, овощи, оливковое масло, яйца, хлеб с отрубями и ржаной

0

179

Lutik, по моему у тебя очень хорошо и правильно худеется, вес набирала медленно и постепенно, скидываешь так же

0

180

И я с вами.  tease.gif У нас столько починок , сколько мы за этот месяц имели, за все годы нашей жизни в Америке не было.

принимаем в группу
yahoo.gif

я сегодня уже драхоночерепаху купила, на пишу в теме про ФЕН ШУЙ

Отредактировано Iliana (2011-06-01 21:57:12)

0


Вы здесь » Форум на "Полезных Мелочах" » Здоровье » Потеряем лишнее