Форум на "Полезных Мелочах"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум на "Полезных Мелочах" » Здоровье » Потеряем лишнее


Потеряем лишнее

Сообщений 451 страница 480 из 492

451

У меня рост 168  :P про вес я красиво промолчу  :wub:
Сейчас модно заниматься бодифлексом и оксисайзом, еще слышала про пилатес.

оксисайз
пилатес
бодифлекс

0

452

Мы с мужем 2 раза в неделю на кефире (вторник, пятница) и один день у меня салатный (понедельник) в остальные дни тоже стараемся не обжираться. Вес не то что бы не убывает, а даже наоборот, прибавился почему то  dntknw.gif  :blink:

Зимой худеть мне кажется вообще бесполезно. Из личных наблюдений: начинаешь худеть с февраля - ощутимый результат к маю будет. Так что Наталья у тебя всё впереди! jr.gif

один день у меня салатный (понедельник)

если салат не со сметаной или майонезом - то похудеется непременно

Отредактировано Iliana (2013-03-22 10:45:01)

0

453

Сейчас модно заниматься бодифлексом и оксисайзом, еще слышала про пилатес.

оксисайз
пилатес
бодифлекс

Это давно модно.
Я занималась бодифлексом по утрам с пол-года, потом надоело, зарядка хорошо подтягиваем мышцы тела после похудения, хорошо развивает бронхо-легочную систему.
Сначала вычила и посмотрела КАК это делается, потом повесила перед мордой лица вот эту картинку и вперед. 
http://photo.qip.ru/photo/jolly1174/200830725/middle/213725016.jpg

Видео ролики Всё упражнение делается на вдохе, максимально втянув живот (или жировую массу на месте где должна быть талия  tease.gif  ) к позвоночнику. Они тут считают до 30, мне было нЕкогда я считала лишь до 8-10, и тоже был эффект подтягивания.

По твоим ссылкам, Вика, всё тоже самое. Сначала учимся правильно дышать -  диафрагмой... Потом соединяем с упражнениями. Сначала сильно кружилась голова, от переизбытка кислорода наверное  :D

Отредактировано Iliana (2013-03-22 11:02:17)

0

454

У меня рост 168  :P про вес я красиво промолчу  :wub:

Твои полезные 80 кг, а остальное - жирок, который сроднился с телом и не хочет с тобой расставаться  :D

0

455

Зимой худеть мне кажется вообще бесполезно. Из личных наблюдений: начинаешь худеть с февраля - ощутимый результат к маю будет. Так что Наталья у тебя всё впереди! jr.gif

Ну, мне даже к июню- не плохо будет blush2.gif  Зимой организьм с жирами "на всякий случай" расставаться не хочет  tease.gif

если салат не со сметаной или майонезом - то похудеется непременно

Эти продукты у меня уже больше месяца в рацион не входят. Я на траву подсела... Прям чувствую себя коровой  blush2.gif  1 огурчик, 1 помидорчик и целый тазик разых листьев ммммм, вкуснотаааа  :wub:  tease.gif

0

456

Прям чувствую себя коровой  blush2.gif  1 огурчик, 1 помидорчик и целый тазик разых листьев ммммм, вкуснотаааа  :wub:  tease.gif

Почему не кроликом?  :D
Капустку, морковку, огурчики... я тоже вчера закупилась кроличьей закуской

0

457

Неее, капустку мне низяяя, Тонечка её не любит, я больше по листикам практикуюсь  tease.gif на капустку, особенно на квашенную пока только засматриваюсь и облизываюсь  dntknw.gif
А коровой, по габаритам зовусь и по горскопу  tease.gif
Не нравится корова, могу тёлочкой обозваться  blush2.gif  :D  :D

Ирка! Ты у меня сегодня во сне в гостях была! Во, я вспомнила тлько что :D  :D  :D

Отредактировано Натка (2013-03-22 16:34:06)

0

458

Ирка! Ты у меня сегодня во сне в гостях была! Во, я вспомнила тлько что :D  :D  :D

... наверняка из холодильника мяско трескала  :D  ;)

Отредактировано Iliana (2013-03-22 17:52:09)

0

459

:D  :D  :D  Не, как ты из холодильника мяско трескала я не видела, мы с тобой болтали-болтали, болтали-болтали и... кровать разбирали  :blink:
Тебе нужно было выспаться и рано вставать на самолёт ты к Вике лететь собиралась :blink:  о как  :D  :D

0

460

Тебе нужно было выспаться и рано вставать на самолёт ты к Вике лететь собиралась :blink:  о как  :D  :D

О как! Вика, ты там жди! Лечу!

Я, кстати, пару дней этих и не могу выспаться - всё время хочется спать.

0

461

Насмешили, спасибо, отвлеклась немного...
Ириш, я знаю что это не сегодня появилось, но именно сейчас все больше и больше на слуху эти системы/упражнения.
Наташ, а ты чем заправляешь салат? Я тоже такой люблю, только помидорки чери, но если нет и простые пойдут. Я еще иногда добавляю чернослив или курагу, орешки, сама делаю соус им и заправляю.

0

462

Наташ, а ты чем заправляешь салат?

Я беру чуть масла оливкового, сок из лимончика выжимаю тоже не много иногда добавляю чайную ложку масла грецкого ореха (Ира, я таки его нашла  tease.gif ), иногда не солю, а сбрызгиваю соевым соусом, но в основном - это просто масло и лимон.

А ты какой соус делаешь? Надо мне тоже маленькие помидорки сделать   good.gif

Я, кстати, пару дней этих и не могу выспаться - всё время хочется спать.

ВО! Виш как я о тебе забочусь, даже во сне! :D  :D  Интуичу  tease.gif  :D

Отредактировано Натка (2013-03-22 20:00:01)

0

463

А я смешиваю мед, оливковое масло, соевый соус, лимонный сок, бальзамик уксус, чеснок, перец и иногда соль. Делаю в бутылочку и стоит на столе, не портится, а в холодильнике мед застывает. Перед употреблением взбалтываю.

0

464

Я на траву подсела... Прям чувствую себя коровой  blush2.gif 

Зимой у Бурёнок силос... Как ты относишься к отрубям?
Купила себе "Отруби хрустящие ржаные", объем большой, калорий мало, на вкус - хлебушек. С кефиром хорошо идут.
Инструкция к применению   :D
http://sp77.ru/images/iblock/cb8/cb89803debb0ca185638ec5bd0c15cdd.jpg

Отредактировано Iliana (2013-03-23 08:19:54)

0

465

А я смешиваю мед, оливковое масло, соевый соус, лимонный сок, бальзамик уксус, чеснок, перец и иногда соль. Делаю в бутылочку и стоит на столе, не портится, а в холодильнике мед застывает. Перед употреблением взбалтываю.

Мне тоже надо попробовать такой, вдруг понравится...

0

466

Мне тоже надо попробовать такой, вдруг понравится...

и мне надо, я со сметаной делаю салатики. с майонезом только по праздникам слоеные.

Вика, можно в кулинарии продублировать рецепт?  blush2.gif
Иринка, спасибо за комплекс, распечатаю попробую, дышать диафрагмой умею, учили еще на сцен речи

Отредактировано Jane (2013-03-23 12:42:42)

0

467

А я смешиваю мед, оливковое масло, соевый соус, лимонный сок, бальзамик уксус, чеснок, перец и иногда соль. Делаю в бутылочку и стоит на столе, не портится, а в холодильнике мед застывает. Перед употреблением взбалтываю.

О! Прикольненько. Тоже такой хочу! Викуль, пропорции ты на глаз  :blink:, то есть на вкус делаешь?  blush2.gif И можно ли мёд чем то заменить? У меня на него почесуха  blush2.gif

0

468

Жень, продублирую, не вопрос.
Натуль, ну мед он дает вкус определенный, но можно сахаром заменить.Все на глаз...

0

469

Мне кажется без мёда не получится.  dntknw.gif

0

470

Без меда получится,  немного другой вкус будет.

0

471

Жень, продублирую, не вопрос.
Натуль, ну мед он дает вкус определенный, но можно сахаром заменить.Все на глаз...

спасибо дорогая, все увидела
Натка, вот я тоже буду с сахаром делать, понятно что с медом другой вкус, но я из-за сына  dntknw.gif  а шо делать

0

472

Пока туда-сюда бегала (старший ребенок в танцы)
кучу постов пропустила :)
Женя, вот тут
http://www.zwow.org/ полно комплексов :)
http://www.bodyrocktv.ru/ и тут
эти два сайта переводные с thedailihiit.com и zuzkalight.com
если понимаешь английский можно оригиналы смотреть
я вначале использовала телефонный таймер, потом купила себе спецальный джимбосс,
там почти каждый день идет новый комплекс, советуют делать 5 раз в неделю, и два дня активный отдых. Но к примеру моя подружка делает три раза(она примерно твоей комплекции) и очень довольна, говорит за месяц подтянулась.
Если какие-то упражнения не можешь делать, то делай упрощенный варианты к примеру отжимания с колен или от опоры.  Где упражнения с весом, можно делать без и т.д. :) если не знаешь чем заменить, можешь делать другое упражнение, там сейчас сайт усложнился, который бодирок (дейлихиит), поэтому трудно что-то с ходу найти :)

0

473

Худела я худела... по весу вроде бы 4 кило сбросила, по ощущениям - полегче бегать начала.
Худела принудительно на своей английской диете: 2 дня мясных, 2 - овощных. В самый первый раз в 2008 году - очень хорошо похуделось, а сейчас ну очень со скрипом идёт. Настроение очень депрессивное было первое время просто жуть. Сейчас как-то повеселее стало.
Тут как-то на днях получилось так, что я по супермаркету одна гуляла, когда в еде ограничен замечаешь всё вокруг: сколько же у нас продуктов продается, они так и манят: купи меня купи! съешь меня! съешь!!! Все вредные, но такие вкуууусные. И что делать?.. Нельзя же всю жизнь жить на кефире и тощих супчиках.
Раньше к весеннему посту скептически относилась, а сейчас поняла, что надо себя научится в еде сдерживать, ох как надо!!! иначе тормоза просто отказывать начнут  :S

0

474

Женя, вот тут

Лютик, давно открыла страничку, но все не доберусь прочитать никак (((( но все равно спасибо, доберусь обязательно.
Иринка, всегда нельзя сидеть на диете - умрешь от желания съесть что-то не то. разгружать надо, но не до крайности
а когда что-то нельзя - его хочется особенно!!!!!!!!!!

0

475

...а когда что-то нельзя - его хочется особенно!!!!!!!!!!

Ну да, меня голодающую, пустили в большущий продуктовый магазин.  Да ещё и получилось, что пару часов я там болталась в ожидании своей второй половины.
Хотелось скупить всё, что вкусно пахнет, красиво упаковано или просто лукаво на тебя смотрит и улыбается.

Отредактировано Iliana (2013-04-03 19:02:41)

0

476

Ириш, рассказывай подробнее, что за диета у тебя такая англиЦкя? Может я тоже на неё сподоблюсь... blush2.gif
Я 2 раза в неделю сделала кефирные дни, уже второй месяц пошел, а вес и ныне там :(((

0

477

http://letidor.ru/article/otkuda_berutsya_...e_deti_n_85133/ сюда выложу, ибо очень полезная и правильная статья про детское питание

0

478

Всё таки это про детей. Статью бы надо в детскую тему определить.

Надо настраивать себя к весеннему похудению.

Отредактировано Iliana (2014-02-07 13:51:48)

0

479

Ну для взрослых там как бы тоже есть что взять :)
а чего готовиться то, делать надо :)

0

480

Сейчас холодно. У нас пару дней как потеплело, а дом ещё не нагрелся.
Хочется есть, а не худеть  tease.gif

0


Вы здесь » Форум на "Полезных Мелочах" » Здоровье » Потеряем лишнее