Форум на "Полезных Мелочах"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум на "Полезных Мелочах" » Вяжем он-лайн » Вяжем игрушки


Вяжем игрушки

Сообщений 331 страница 360 из 491

331

Мы пока Викиной повосторгаемся. Викусь, ну правда хороша получилась барышня!!! И домики ей как раз ко двору пришлись
Надо теперь березку из бисера для гармонии  blush2.gif

Спасибочки! Мне она самой даже чуток нравится.

ничёсебе, почему так мало?

Отредактировано Iliana (2011-06-09 23:52:08)

0

332

Ну что, девушки, кого вязать будем? kiss.gif

0

333

Люба, мне овечка нравится и ежик,еще горыныч, но слишком много работы  :wub:
еще рыбка золотая нравится(где то я видела) и еще много чего нравится. dntknw.gif

ничёсебе, почему так мало?

Ира, потому,что далека моя дамочка от совершенства.

Отредактировано Wiktorika (2011-06-10 08:11:59)

0

334

вы только улиток и черепашек не вяжите!!!
:S

0

335

А мне нравится дракоша, которого твоя доча связала... Эх... не успела я его связать... хотела мужу на ДР подрить, он у мну дракон, но описания так и не смогла в сети накопать... Там все драконы какие то сложные попадаются... А ДР уже отпраздновали 8-го.., в эту субботу его друзья к нам приедут на дачу праздник праздновать...

0

336

следующий год - год Дракона, Наталья, к следующему дню рождения мужа точно успеешь  yahoo.gif

0

337

А может, по ёжику свяжем?
http://s51.radikal.ru/i131/1106/f1/367da95b1034t.jpghttp://s007.radikal.ru/i302/1106/01/f4718c560cc5t.jpg

0

338

Да, мне очень нравится ежик! Кроме того,мне он нужен.
Я только не умею вытянутые петли вязать, но думаю научусь.
Ира, год дракона говоришь? Ну тогда мне пора начинать вязать трехглавого.
К НГ надеюсь успею. :wub:
Я думала черепашка положит конец моим страданиям... засосало...

Отредактировано Wiktorika (2011-06-11 08:08:56)

0

339

какие лапусечки  :wub:
Любава, "колючки" из травки связаны?

Кроме того,мне он нужен.

так категорично заявлено... скажи: зачем тебе? вдруг мне тоже нужен...  blush2.gif

Отредактировано Iliana (2011-06-11 15:02:34)

0

340

Ира, угадала. Это травка!

0

341

так категорично заявлено... скажи: зачем тебе? вдруг мне тоже нужен...  blush2.gif

сестре подарю, мы ее ёжиком зовем  :S

хм...а про травку я и не подумала даже... dntknw.gif

Отредактировано Wiktorika (2011-06-11 20:39:14)

0

342

сестре подарю, мы ее ёжиком зовем  :S

ой, как интересно...

мне ёжики страшно понравились, но даже не представляю как такое вязать   dntknw.gif

0

343

мне ёжики страшно понравились, но даже не представляю как такое вязать   dntknw.gif

Нам дико повезло,у нас есть Любаша. Она и описание даст и разжует его и в рот положит.
Так что, Ириш, готовься, будем вязать ёжиков!
Ты с нами,даже не думай увиливать.

Отредактировано Wiktorika (2011-06-12 08:45:29)

0

344

Я не увиливаю. Только описание для крючка читать не умею, у меня воспринимается примерно так: 5 тыр-пыр, 3 пыр-тыр, 1 подъема, 3 тыр-пыр, 5 тыр-пыр...
пытаюсь научиться  :S

0

345

хех :( не хочу ёжика...
мишку или овечку хоцца :)
мишку даже больше :)

п.с. ой посмотрела, что миша то уже был :)  но хоцца такого серого

Отредактировано Lutik (2011-06-12 23:08:35)

0

346

Ира, ты почитала описание игрушек? Там нет подъемов, там просто на самом деле.
Если что,я тебе покажу в скайпе как и что. типа я большой спец... но тут правда просто.
Люда, мишку мы вязали, повторяться как то не хочется... давай ты его сама свяжешь?
Или давайте так, пусть все выскажутся, кому кого хочется.
Может каждый будет вязать свою игрушку, вроде и в компании,но игрушки разные. Как вам такое?

Отредактировано Wiktorika (2011-06-13 00:18:33)

0

347

Вика, хорошее предложение! Я - за!

0

348

Ира, ты почитала описание игрушек? Там нет подъемов, там просто на самом деле.
Если что,я тебе покажу в скайпе как и что. типа я большой спец... но тут правда просто.

описания для крючка даже читать боюсь  :D

в Скайпе - это хорошо, только разница во времени огромная, какое время может стать оптимальным вариантом?

0

349

Я ёжиГа не хочу, подожду, может дракошу бдет кто вязать... blush2.gif

описания для крючка даже читать боюсь  :D

Ириш, в описании нет ничего страшного совершенно! Тут главное запомнить сокращения:

ССН - это столбик с накидом
СБН - это столбик без накида
ВП - воздушная петля и т.д.

Вот смотри на примере описания мишки:

1 ряд: 4ВП, 1СБН во 2-ю петлю от крючка,1СБН в след.п., 3СБН в последнюю петлю

4 ВП - это 4 воздушные петли, 1СБН - это один столбик без накида, 1СБН - 1 столбик без накида, 3 СБН - 3 столбика без накида...
На самом деле, когда начинаешь вязать, всё становится на свои места, вяжи прямо как написано и всё...

Всё до безобразия просто... Вяжутся игрухи в основном вкруговую, основная сложность (лично для меня) подобрать правильно крючок-нитку и плотность вязания... Нужно вязать так, что бы не было дырочек, то есть очень плотно, а то набивка будет просвечиваться или вылезать, а это ни есть гуд...

Отредактировано Натка (2011-06-13 14:47:57)

0

350

А че все так против ёжика? А мне он очень понравился,  лапуся такая. Я , пожалуй, соглашусь на него, если кто-то еще будет.

0

351

Почему это все?  :blink: только Натка отказалась
даже я бы попыталась такое чудо симпотишное связать

0

352

А че все так против ёжика? А мне он очень понравился,  лапуся такая. Я , пожалуй, соглашусь на него, если кто-то еще будет.

Чё это против? Я совсем не против, просто лично мне хочется другого зверя... я уже с черепашкой научилась-намучилась... В принципе, я не такую черепашку хотела связать, но взялась со всеми вмете "за компанию" и как оказалось зря...
кстати, надо фотку выложить... обещалажешь  blush2.gif

А ещё, скажу, может и "не в кассу", девочки, продумайте заранее, чем и как будете делать глазки и носик своей игрухе будущей - от этого многое зависит...
Лично у меня нет в ближайшем магазиноокружении таких деталек как на фотографиях, а с рисованием и вышиванием на вязанной морде, я не справляюсь, как выяснилось... А по сему и браться даже не буду за это... Не хочу больше расстройств по поводу своих неумений повторять...

Отредактировано Натка (2011-06-13 20:47:41)

0

353

Натуль, ты чет какая то... не правильная... слова не подберу.
Все плохо, не хочу, не буду...
Прекращай давай. С черепахой мне было проще чем с мишкой, просто я долго тянула, не вязала.
Я буду вязать ежика! Еще мне хочется овечку и дракошу о трех головах.
Но наверное для меня это будет очень трудоемко, но я попробую.
Значит ежиков вяжут у нас трое-я, Ира и Лиза?
Натуль,ты кого вяжешь, дракошу маленького?
Люда,ты кого?

0

354

Натуль, ты чет какая то... не правильная... слова не подберу.
Все плохо, не хочу, не буду...
Прекращай давай.

Я просто написала, что больше не буду вязать игушки "чисто за компанию" если они мне, скажем так не очень нравятся или нет большого желания их заиметь во что бы то ни стало, потому что если нет большого желания, то нет и хорошего результата в итоге...
Мишку я хотела и он мне нравится, и связала я его на одном дыхании, а черепашку, хоть и быстро связала, но собирать её совсем не хотелось и мордаху её никак не могла "сочинить", да и результат в итоге мне не нравится совсем... так что можете смело забрасывать меня тапками и помидорами, только желательно не гнилыми, дабы совсем желание вязать не отбить blush2.gif

http://s46.radikal.ru/i111/1106/dd/f31c4c25e0b3t.jpg   http://i013.radikal.ru/1106/79/418e7b936785t.jpg

http://s011.radikal.ru/i318/1106/97/d5c3d365ba43t.jpg   http://s51.radikal.ru/i131/1106/95/97a5c0b12329t.jpg

Натуль,ты кого вяжешь, дракошу маленького?

нууу, если со мной поделятся описанием - с удовольствием возьмусь за это дело...  yahoo.gif

Отредактировано Натка (2011-06-14 00:12:38)

0

355

Наташа, оооооооооооооооооооочень хорошенькая черепашка у тебя получилась  :wub:  appl.gif  appl.gif  appl.gif  appl.gif  Они с Аришкой похожи  yahoo.gif  в результате - глазки из чего сделала? не пойму, но смотрится чудесно

Я просто написала, что больше не буду вязать игушки "чисто за компанию" если они мне, скажем так не очень нравятся или нет большого желания их заиметь во что бы то ни стало, потому что если нет большого желания, то нет и хорошего результата в итоге...

так наверное и надо, чтобы душа лежала с самого начала

мне ёжик очень понравился, но я никогда не вязала ничего такого малюпюсенького, поэтому за результат не отвечаю  tease.gif  хотя попробую

А ещё, скажу, может и "не в кассу", девочки, продумайте заранее, чем и как будете делать глазки и носик своей игрухе будущей - от этого многое зависит...

вот на днях и сбегаю, есть у нас один отдельчик, для больших игрушек глазки я там точно видела, а для маленьких - не помню...

Отредактировано Iliana (2011-06-14 00:29:25)

0

356

Наташа, оооооооооооооооооооочень хорошенькая черепашка у тебя получилась  :wub:  appl.gif  appl.gif  appl.gif  appl.gif  Они с Аришкой похожи  yahoo.gif  в результате - глазки из чего сделала? не пойму, но смотрится чудесно

Спасибо, Ириш!  blush2.gif

На фото она выглядит наверное лучше чем на самом деле   dntknw.gif

Глазки - пришила бисерки, но они мне показались маленькими, хотелось чего то большего, а в магазинах того чего хотелось - не нашлось, попробовала обрисовать, получилось ещё хуже, попыталась нарисовать реснички, но фломастер оказася слишком толстым и реснички получились не такими как хотелось, в общем - сплошное недоразумение получилось, а не черепашка  :D

так наверное и надо, чтобы душа лежала с самого начала

100 процентное попадание!!!  blush2.gif

0

357

Ой не могу! Ну девушка, не скромничай! Черепашка красавица, глазки супер и тени навела и реснички.
Ротик есть, моя безротая... А сарафан!?
Отпад одним словом! appl.gif
Я тоже думала свою приодеть, но хотелось уже поскорее выставить ее, закончить работу. Посмотрела на твою, на свою... я думала у меня дама, а теперь она мне больше на парнишу похожа. tease.gif
Как же Ариша на тебя похожа! Такая славная, от нее прям сплошной позитив идет, солнечная девочка! :H

Отредактировано Wiktorika (2011-06-14 01:03:12)

0

358

Черепашка красавица, глазки супер и тени навела и реснички.
Ротик есть, моя безротая...

Так там "по сценарию" и не должно быть никакого рота - это я отсебятиной начала заниматься, когда глазами уже всё испортила  tease.gif

А сарафан!?

Это пожалуй единственное, что мне в ней нравится  tease.gif

Как же Ариша на тебя похожа! Такая славная, от нее прям сплошной позитив идет, солнечная девочка! :H

Спасибо, Викуль! Надо ещё собраться и фотки дачные выложить... У Аринки что ни день, то новые перлы... Начала играть в переодевания, столько смешных моментов, фотик надо к себе приклеить, а то постоянно не успеваю дочь запечатлевать...

0

359

КАкая вы , однако, самокритичная особа. Такое очаровательное существо так обхаила.  fool.gif
Красавица, а не черепаха! kiss.gif Реснички томные и обворожительные. нечего зря на зверюшку наговаривать. Дите  вон как радуется такому приобретению.

0

360

Наташ ну ты абсолютно зря на себя наговариваешь (и на черепаху тоже)... Очень красивая получилась! Молодец!
Ну что, готовим ниточки на Ёжика, а потом на Бяшку. Договорились?
Для Ёжика нужны:
- тонкие ниточки акрил, хлопок примерно 500м/100гр.
- ниточки типа "Травка" любого цвета, который вам нравится.
- крючки №1,5мм и 2,5мм
- синтепон или холофайбер для набивки
- глазки- бусинки
- носик.

0


Вы здесь » Форум на "Полезных Мелочах" » Вяжем он-лайн » Вяжем игрушки