Форум на "Полезных Мелочах"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум на "Полезных Мелочах" » Развитие детей » Этапы развития ребёнка.


Этапы развития ребёнка.

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Ирочка, только сейчас увидела твое сообщение. Димон мой практически не говорит, за исключением случаев огромной надобности, как в анекдоте, когда каша подгорит.  :D  Но в последнее время потихоньку начинает. Последниее выученное слово "пиво"  blush2.gif
Я все с дочкой сравниваю, она-то в 1,5 года болтала - сказки расказывала. А Димон молчит - партизан.  :D

0

32

Настя, если ты имеешь ввиду инет-магазин  - то ЗДЕСЬ:D

0

33

я имею ввиду саму картинку. книга у меня есть, но там нет страницы с открытым ротиком.

0

34

ANDISA, во пиво уже выучил)))))))))!!!!!!!!!!!не переживай, мальчики медленно "запрягают", но потом.....только и будешь просить немного помолчать.

0

35

А мы так и не говорим, только мама, папа, на, дай, отдай, иди, киса, катя, ну и звуки животных и техники, и всё.... Ходим в садик, там детки практически все говорят, а Кирюшка нет idontno.gif

0

36

Заговорят они все! Каждый в свое время.
Мы вот уже болтаем...правда, не понятно для окружающих, но я разбираю. По крайней мере уже легче, хоть свои мысли и желания может выразить.

0


Вы здесь » Форум на "Полезных Мелочах" » Развитие детей » Этапы развития ребёнка.