Форум на "Полезных Мелочах"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум на "Полезных Мелочах" » Вяжем он-лайн » А вот тигрика кому?


А вот тигрика кому?

Сообщений 1 страница 30 из 109

1

Я тут заболела мыслью одной...
Захотелось мне на празднике новогоднем тигрёнка маленького увидеть...
С этой мыслью я весь интернет пропахала вдоль и поперёк... Неделю мучилась и вот вчера НАШЛАААА!!!  yahoo.gif

Костюм тигрёнка вязанный хочу!
Примерно вот такой:

http://s44.radikal.ru/i104/0912/e2/9bc77b2d745bt.jpghttp://s11.radikal.ru/i184/0912/37/556a6862b857t.jpghttp://s16.radikal.ru/i190/0912/0b/c7d33a042dd8t.jpg

Девочки, может кто меня поддержит и присоединится? Очень уж хочется компанию для вязания этого костюмчика наити и ещё мне нужен кто-то, кто меня пинать периодически будет, а то я тормозить до следующего НГ буду  blush2.gif

Есть ещё и для деток постарше, но такой объём мне до НГ не успеть  blush2.gif

http://i027.radikal.ru/0912/87/3044b0f40cd1t.jpg

Отредактировано Натка (2009-12-09 04:01:17)

0

2

А ещё, если таки начну тигрулю вязать, то вот такие носочки и шапочку обязательно свяжу в комплект  :wub:

http://i039.radikal.ru/0909/f7/81df16f65cddt.jpghttp://s49.radikal.ru/i126/0912/a2/f864665ace47t.jpg

0

3

Натка, я могу подгонять, только намекни   to become senile.gif  Мне самый первый понравился.
Но комбенизном наверное сложновато будет вязать. Может просто штанишки и жилеточку, носочки и шапочку (если успеешь). Времени мало осталось.
Уж очень здОрово малыши смотрятся в костюмах! Частенько смотрю фотки на детском портале "Солнышко".

Шить быстрее, чем вязать...  to become senile.gif

Отредактировано Iliana (2009-12-09 10:58:44)

0

4

Время подгоняет катастрофически, потому и прошу пинать...
Стыдно сказать, у меня даже шерсти пока нет  blush2.gif  я только в выходные могу доехать до магазина с пряжей  dntknw.gif

0

5

год Тигра с февраля - успеешь связать :D
к 31 декабря может и успеешь, если быстро вяжешь, и полоски можно не вывязвать, а крестиком вышить

Отредактировано Iliana (2009-12-09 13:00:09)

0

6

я тоже могу. А вот вязальную компанию к сожалению, не составлю. Не осилю такой объем, да и не кому. Но сама идея безумно интересна. Дерзай, а мы тебя будем морально поддерживать.

0

7

Вот я тоже думаю, лучше вышить полосочки наверное... Эхххх придётся одной вязать :( Ну вы хоть попинайте тогда, если я засыпать над вязанием начну :D

Виииик, у тебя же тоже масечка... может за компанию? А?  blush2.gif

0

8

и у Лизы есть, и у Лютика по лялечке маленькой - только они все сачкуют, всё только для себя любимых...  tease.gif

мы тебя поддержим, не боись  jr.gif  пряжу можно по итнернет-магазинам поискать, если живешь в пределах МКАД - тебе её еще и доставят бесплатно

Отредактировано Iliana (2009-12-09 15:35:50)

0

9

и у Лизы есть, и у Лютика по лялечке маленькой - только они все сачкуют, всё только для себя любимых...  tease.gif

мы тебя поддержим, не боись  jr.gif  пряжу можно по итнернет-магазинам поискать, если живешь в пределах МКАД - тебе её еще и доставят бесплатно

Ах сачкииии  warning2.gif

Я в центре живу, но по магазинам пожалуй полазею, главное, что бы они пряжу привезли не позже выходных, а то тогда смысла в них никакого... В выхродные я и сама могу в магазин слетать  :S

0

10

ой у меня такие скорости на вязание, что моей ляльке нужно вязать уже костюм следующего года :) дя и растет он как-то у меня быстро, я пока вяжу, уже не лезет

0

11

Я тоже медленно вяжу, но правда если загорюсь идеей, то могу и всю ночь напролёт провязать... Главное ж начать  to become senile.gif
А потом, можно вязать с припуском "на вырост"...  А мы как то не оень быстро растём  dntknw.gif  по 3-4 см в месяц, как и положено  :rolleyes:

0

12

Нее, я что-то не прониклась. Ну чего я буду возиться, столько времени тратить, а она его один раз только наденет? Ну куда его потом носить?  dntknw.gif

0

13

Я такой комбезик уже вязала. Но не тигровый,а просто комбез.
Надеть его не получилось. Сначала был велик,потом резко короткие штаны стали.
Я с Ирой согласна. Вяжи штаны и безрукавку или свитерок. И отдельно носки и шапочку. Так практичнее и потом можно будет по отдельности носить.
Но вот полоски я бы все же вывязывала. Это быстрее и красивее.

Отредактировано Wiktorika (2009-12-10 10:28:46)

0

14

Странно как то слышать, что потом надеть будет некуда... Он же вязанный. У нас, например, зима холодная, его можно и на прогулку под комбез зимний для тепла одевать. В гости, в магазин, в поликлинику, да куда угодно можно одеть!
А по поводу штанишки-свитер, я подумаю в процессе ;) Но носочки и шапочка - у нас это точно отдельная пестня будет. А пока я ещё сижу шерсть жду :(((( Похоже к НГ только носки и успею связать :)))))
По поводу длинно и мало. Если в ножках-ручках мало разве ж проблемно надвязать? Было бы желание. А если велико, так подвернуть можно...
Ну да ладно... Что я в самом деле вас уговариваю  blush2.gif  Не хотите, как хотите... Моё дело предложить - ваше дело отказаться  :rolleyes:

0

15

Если есть желание вязать комбез,так тебе и карты в руки.
Но я из своего опытаговорю, лучше по одельности иметь штаны и кофту.
А там... наше дело предложить... :S

0

16

Не, ну я так не играю :(
В магазинах скупили всю оранжевую шерсть  :blink:

0

17

Натка, у нас оранжевую вообще редко вижу в продаже. Взяла бы желтенькую или серенькую.
Какую купила?  blush2.gif

Отредактировано Iliana (2009-12-13 12:30:09)

0

18

Наташ, а ты на Семеновской была? Там достаточно большой выбор пряжи, разных цветов. Когда я там была в последний раз, видела. Еще в Иголочке на Первомайской, наверняка есть. Как вариант можно позвонить туда и туда.

0

19

Семёновская для меня - недостижима сейчас...  dntknw.gif
Я оббежала три магазина и в каждом купила по одному последнему моточку  tease.gif
Итак... Я купила рыжую травку 3 мотка и рыжий акрил 3 мотка  tease.gif  ага я жадница такая до ниток  tease.gif  А ещё по моточку чёрной пряжи травки и акрила...
Ну... начали  yahoo.gif

Отредактировано Натка (2009-12-14 03:02:43)

0

20

Натуль, удачи тебе!  appl.gif

0

21

Ну... начали  yahoo.gif

ждем-с к выходным пол-комбезика  :S

0

22

Ой, спасибочки, девчонки!!! :wub:
Буду стараться вас не разочаровывть  blush2.gif
Сегодня ночью уже пробнички вязала и распускала, а Пусяка мне помогала, в основном распускать  tease.gif  только отвернусь, а она тут как тут... Уже клубок дерёт, хулиганьё  :wub:

0

23

вот радости-то ребёнку  yahoo.gif  она качество проверяет

0

24

ой эти дитенки они такие помощники, мне тут прилось в гости к родителям вязание брать чтобы повязать, а то малышня не дает.
Натка удачи, вяжи, показывай радуй, веселые штуки!!!
ждем результатов  appl.gif

0

25

Натка, вязать уже начала?

0

26

ага... начала, распустила, опять начала, но пока не получается вязать :((( Мелочь моя как только я спицы в руки беру начинает требовать внимания и настоичиво пытается заполнить собою мои руки :)))

0

27

с пятницы надеюсь начнешь  yahoo.gif

0

28

не-не-не! Начну я раньше... я уже на одной брючине первую полоску вывязывать начала :)))) только боюсь я распускать часто буду:( описания то как вязать - нет... вяжу "на глаз" и методом "тыка"  tease.gif

0

29

Я сегодня была в магазине пряжи. Видела оранжевую,красивую,яркую.
Тебя,Натуль, вспоминала.
Удачи тебе и поменьше распусканий.
ТЫ бы вязала сразу 2 брючины, тогда равномерно получится.

0

30

Я тут тоже пристроюсь в сторонке поглазеть чего выйдет . Натка, красивый комбик. Так как мне такое вязать некому, я бы с удовольствием носочки бы такие заимела для себя и дочи, да и мужу,  надоть будет как то попробовать.... tease.gif

0


Вы здесь » Форум на "Полезных Мелочах" » Вяжем он-лайн » А вот тигрика кому?