Форум на "Полезных Мелочах"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум на "Полезных Мелочах" » Вяжем он-лайн » А вот тигрика кому?


А вот тигрика кому?

Сообщений 91 страница 109 из 109

91

так про тигрика - все с вами мадам ясно, пчелка так пчелка что тут скажешь
про вышивку и почту - ну ты даешь!!! не надо как на дежурство. я ж того, я подожду ну ты чего в самом деле  blush2.gif

0

92

не, мне ужасть как неудобно... Столько времени прошло, а я всё никак не пробьюсь... Причём, думала, что в будни будет проще... ага... наивная  dntknw.gif

0

93

хотелось ехидненько так воскликнуть: аааааааа, зажала.... ;)
но как вспомню свою родную почту - так вздрогну, туда даже войти сложно - народу всегда битком! думала, что такое только у нас...

Отредактировано Iliana (2010-04-24 13:12:53)

0

94

Ага... Я однажды с каляской там стояла (Аришка ещё совсем кроха была) час 20... Только что бы забрать тюбик крема, который мне Викуля прислала и ведь ни одна зараза не пропустила! Мне приходилось на улицу выходить раз 10 что бы маська моя не запарилась... Такое впечатление, что народ там от работы прячится!

0

95

Да. знакомая ситуация.
А мне повезло, я знаю места, где народу нет.

Натка, ждем тигрика, очень интересно посмотреть, что получается.

0

96

Натуль,  а крем то помог тебе? Аришка все еще кушает маму?
Я сегодня отправляла бандеролку в Россиию, ни души, 5 минут не потратила.
мы с Никой дольше собирались и шли, без коляски,ногами топали.

0

97

Попыталась сфотать мелкую в штанишках и шапке... Не далась :( Носилась за ней пока батарейки в фотике ни сдохли... Сейчас найду выкройку кофточки и начну вязать верх тигрика  yahoo.gif

Викуль, ещё как помог!!! Только им и спаслась спасибо тебе огромное! Я прям каждый раз тебе мысленные благодарности шлю, ну раз в неделю точно  blush2.gif  :))))
Мы пока ещё маму кушаем пару раз днём перед сном и всю ночь, но и сосочку полюбляем, по этому титя у нас не так критична, как была у Настюхи (та ни соски ни бутылки с рождения не признавала)... есть - отлично, нет - чуток покапризничаем сосю в рот и засыпаем  tease.gif

Отредактировано Натка (2010-04-26 00:27:58)

0

98

Ой да на здоровье! Рада что  смогла быть полезнй. yahoo.gif
Аришка умничка, ни от чего не отказывается. :H

0

99

Ага, умничка  :wub:  Я так люблю её! Она одним своим появлением на свет так мне помогла! :wub:

Девчонки, держите кулачки, я начала спинку вязать  tease.gif

0

100

Тааак у меня тут совсем тихо... за меня  кулачки хоть кто нибудь держит?blush2.gif
Я на самом деле за советом.  to become senile.gif 
Спинку я связала до пройм и застопорилась...
Девчонки, а обязательно мне вывязывать проймы на кофтюле доче? Может ну их, может можно сплошняком до горловины вязать без убавок?

0

101

Наташ, по поводу детского не знаю, но полосатое лучше вязать без лишних убавлений, иначе может фигня такая получиться...  to become senile.gif

0

102

Вот и я о том же... Я как раз с этими убавлениями и напутала в прошлом варианте... Наверное не буду убавлять...

0

103

Я проймы обычно вывязываю, чтобы лучше сидело. Но на детском можно наверно не делать, или сделать, всего пару петелек.

0

104

пару-тройку петелек думаю убавить можно... Это не критично :)

0

105

Пройму можно не вывязывать, не страшно,а вот плечевой скос надо.
Мое мнение.  dntknw.gif
Но на малюсеньких вещичках и пройма маленькая.Поэтому не будет страдать рисунок,если ее сделать.

Отредактировано Wiktorika (2010-05-06 23:20:49)

0

106

Натка давай доделывай и фоткай. хочется уже посмотреть :)))))

0

107

ну что? тигрик\кролик\уж к змеенышу поди готовиться можно - готово что-то?
или так и лежит?

0

108

хороший вопрос

0

109

А вот тигрика я так и не связала, но имею честные намерения таки домучать его по возвращению домой  blush2.gif
Тем более, что холода вроде как впереди уже ждут... Ажурные сарафанчики и кофтачки уже врят ли понадобятся...  tease.gif

0


Вы здесь » Форум на "Полезных Мелочах" » Вяжем он-лайн » А вот тигрика кому?