Форум на "Полезных Мелочах"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум на "Полезных Мелочах" » Вяжем он-лайн » А вот тигрика кому?


А вот тигрика кому?

Сообщений 61 страница 90 из 109

61

Я так понимаю комп реанимировали?
Парвильно ты себе занятие нашла,полезное.

0

62

Я всегда говорила, в каждом минусе, надо искать плюс. Вот не сломался бы комп, когда бы ты начала вязать? Вот у меня тоже вязанок много, а я все перед компом, картинки смотрю, мечтаю

0

63

Ну и где наш шарик???
Просим показать, что получилось.
Ты вяжешь на круговых спицах?

и еще между делом... скажи, где такого хлопца встретила с шикарной бородой?

Отредактировано Iliana (2010-01-27 22:24:20)

0

64

Ха... Компик сломался, а описание по которому вязала на компике осталось  tease.gif  Вот я до пройм довязала и застопорилась  blush2.gif  Вяжу в первый раз так что бы без боковых швов... то есть одним полотном весь комбезик...
Компик починили, ага... Вирус у нас тут гуляет такой, что на экране появляется табличка с неприличным содержанием и надпись типа, если у вас какие то проблемы шлите нам смс и мы вам пришлём код, что бы эту табличку снять... Муж сначала пытался своими силами выковырять эту дрянь с компа, но в итоге всё равно пришлось смс слать и за снятие этой гадости с нас 300 рэ содрали, но это ещё ничего... У других и 600 и больше снимали...
Вяжу  на спицах соединённых лесочкой, не знаю как правильно назвать их круговые или нет... Я всегда практически на таких вяжу...
А мужа нашла в доме напротив  tease.gif  Мы с ним оказывается и в школах рядом учились и в одном училище, но на разных факультетах, а познакомились (когда я уже на практику перед выпуском ушла), гуляя во дворе с собаками  tease.gif

Отредактировано Натка (2010-01-29 13:03:46)

0

65

Вот всегда чувствовала, что собака - друг и помощник для молодой девушки  :wub:
У вас такие красивые детки - просто дух захватило при первом просмотре фоток.  yahoo.gif

У меня с вирусом такая же беда была на прошлой неделе http://polza.ruhelp.com/index.php?showtopi...indpost&p=37715  Но у нас так хитрО устроено, что войти в и-нет я смогла.
У знакомых вообще сняли со счета 1400 р. У их порнушка была во весь экран.

Ха... Компик сломался, а описание по которому вязала на компике осталось

вспоминай, где брала описание
мы ждем тигровый пушистый комбинезончик!!! с жёлтеньким животиком!
не к школе же ты его дочке вяжешь...  dntknw.gif

Отредактировано Iliana (2010-01-29 14:19:23)

0

66

Вот всегда чувствовала, что собака - друг и помощник для молодой девушки  :wub:

АднАзнАчнА - друх и помощник  clapping.gif

У вас такие красивые детки - просто дух захватило при первом просмотре фоток.  yahoo.gif

Спасибо большое, Ириш  blush2.gif  Любой мамочке приятно, когда хвалят её детку, а мне так в тройне приятно blush2.gif  :wub:   yahoo.gif

У знакомых вообще сняли со счета 1400 р. У их порнушка была во весь экран.

Во-во и у нас во весь экран! Тока отделались суммой поменьше...

вспоминай, где брала описание
мы ждем тигровый пушистый комбинезончик!!! с жёлтеньким животиком!
не к школе же ты его дочке вяжешь...  dntknw.gif

Гыыыы, уже откапала в своих закромах, я ж знатный хомяк периодически болеющий острым хомякозом  blush2.gif  tease.gif  yahoo.gif

0

67

Где же вы все нахватались одинаковых вирусов?
Скажите. что бы другие туда не ходили.

0

68

ты давай вяжи вяжи, на ферме (по крайней мере одной) я тебе полью усе  tease.gif
получается уж ооооччч здорово  clapping.gif

0

69

Где же вы все нахватались одинаковых вирусов?
Скажите. что бы другие туда не ходили.

Викуль, ходила не я... Муж ходил  dntknw.gif и  где хапнул, и сам не знает... А про этот вирус у нас сейчас все средства информации говорят... С ним ни один антивирус справиться не может  dntknw.gif

Спасибо, Жень! Я постараюсь!  blush2.gif  :wub:

0

70

Так. Ну и где наша Тигра красивущая?

0

71

Ну... эта...  blush2.gif 
Ждёть когда у мну комп отберут  tease.gif 
Одна полочка связана, надо вторую, спинку и рукава  blush2.gif
Вот заберёт у меня завтра мама свой новенький компик и засяду, ога  blush2.gif  tease.gif

0

72

напиши мне телефон мамы, я её потороплю  :S

0

73

:)))))) Мама оказалась вредителем злостным :)))) Сказала, пока я её не научу ХОРОШО работать за компом САМОСТОЯТЕЛЬНО, она к нам как в школу ходить будет :(
Короче придётся ставить самой себе таймер и всех домашних настраивать меня от компа отгонять...

0

74

всё ясно
Тигрик достанется 4-той дочке

0

75

ХА! Нет уж! Больно круто!!! :)))))
К школе довЯжу!  blush2.gif

0

76

ХА! Нет уж! Больно круто!!! :)))))
К школе довЯжу!  blush2.gif

Это будет уже не тигрк, а целый тигрище

0

77

спасибо, девочки, что заходите, не забываете, тормошите иногда...
Взяла себя в руки, связала махом спинку и две полочки, до 4-х утра сидела, а потом оказалось, что сделала ошибку... :blink: распустила, теперь собираюсь с силами и духом, чтобы всё перевязать...
Как я не люблю такие ошибки...  :wacko:

0

78

Натуль, не переживай.
Это не очень приятно конечно, но зато будет все ровно и красиво.
Глаза страшатся, а руки делают...

0

79

ох как я не люблю перевязывать!!!
Наталья, сил тебе и терпежу. дерзай! давай и нас радуй!

0

80

Викуль, Жень, спасибо!
Я стараюсь  blush2.gif
Всё б ничего, если бы я ни забыла, где каку убавку-прибвку в полочке делала...  fool.gif  дурында, ещё та...

0

81

Всё б ничего, если бы я ни забыла, где каку убавку-прибвку в полочке делала...  fool.gif  дурында, ещё та...

так надо было или сразу или записывать ))))

0

82

Вот я и попыталась сразу, а в 4 утра голова отказалась работать... вроде всё правильно убавляла\ прибавляла, а не сашелся пасьянсик...

0

83

в 4 утра-то конееечно!!!!!
не знаю как вы сидите по ночам так. меня вырубает и фсе  to become senile.gif

0

84

А у меня другого времени нет :(
Вот самая мелкая только пол часа как угомонилась и муж только что с работы приехал, сейчас покормлю, спать уложу, а там уже МОЁ время настанет... как раз часа 3-4 ночи и будет  :wacko:  cray.gif

0

85

как раз часа 3-4 ночи и будет  :wacko:  cray.gif

вот именно как раз как твои смайлики!!!

0

86

так, ну а Натальин Тирик плавно перейдет в Кролика и к следующему новому году как раз поспеет

0

87

так, ну а Натальин Тирик плавно перейдет в Кролика и к следующему новому году как раз поспеет

не знаю не знаю, там уж расцветка сильно обязывает.
придется ей еще одну лялю чтоб под размер к следующему году тигра себе завести  blush2.gif

0

88

Фуф... нашла ссылочку! Потеряла ссылку на форум и оять никак войти не могла  dntknw.gif

Девочки не волновайтесь  ;) 
Я распустила тигрика и уже перевязываю его... не в кролика правда  tease.gif  В того же тигрика, но по-боле размерчиком и раздельно... умаялась я с комбезиком, решила связать отдельно штаны, отдельно кофту. Штанишки уже готовы, только ждут когда их сошьют, и шапочку сязала, правда хотела пчёлку, но получилось пока что-то неопределённое (мы в ней уже месяц рассекаем)  tease.gif.  , а кофту сегодня-завтра начну вязать.
У нас потеплело, как раз скоро можно будет в этом костюмчике ходить и выпендриваться...

ОФФ. Жень, я на почту никак не могу прорваться :(  как ни прийду, там толпа народа, а мне с мелкой долго не выстоять... Я туда уже как на дежурство через день хожу... Ты  не волновайся, я как нибудь подловлю время, когда народу будет поменьше и отправлю тебе вышивку.

Отредактировано Натка (2010-04-22 15:20:59)

0

89

Нашлась! А то мы уж было с тобой распрощались, думали ы в играх зависла. tease.gif
Ты комбез вязала без описания? Я вязала по описанию, легко и просто.
Но по отбельности практичнее. Удачи тебе,ждем результат! appl.gif

Отредактировано Wiktorika (2010-04-22 21:30:39)

0

90

Ога, нашлась  tease.gif
Я без описания вязала, но тут вообще саму себя обхитрить хотела, вязала всё одним полотном. Раньше так никогда не делала, вот и накосячила везде где только можно

0


Вы здесь » Форум на "Полезных Мелочах" » Вяжем он-лайн » А вот тигрика кому?