Форум на "Полезных Мелочах"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум на "Полезных Мелочах" » Вяжем он-лайн » А вот тигрика кому?


А вот тигрика кому?

Сообщений 31 страница 60 из 109

31

Кстати, хорошая идея - носки и варежки к новому году тигрной раскраски!

0

32

ОЙ, девочки! Я в каком то журнале недавно видела как раз для взрослых суперские носочки тигриные!!! Ща буду искать!!! to become senile.gif

Викуль, я б с удовольствием вязала сразу две штанинки, но у меня клубков не хватает :( Только 1 чёрный и 3 оранжевых - на 2 штанины одновременно не делятся  dntknw.gif

Одна штанина - 2 полоски (ножки у нас ещё маленькие, а полоски получились крупноватые) - готова. Откладываю её на булавку и начинаю вторую вязать  yahoo.gif

Слушайте, а вам показывать процесс или лучше потом показать уже готовый?  :S

Отредактировано Натка (2009-12-16 16:44:22)

0

33

процесс - это как душа пожелает  blush2.gif
можно и сфотографировать, может быть еще кто-то посмотрит, что это очень легко и вдохновится

вот носочки тигриные для взрослых были бы кстати, год Тигра длииииииинный

Отредактировано Iliana (2009-12-16 18:03:22)

0

34

Натуль, а клубки поделиь слабо?
Ну это конечно как тебе больше нравится,так и вяжи.Главное результат.
Можешь даже мастер класс состряпать, иди знай,может пригодится кому.
У нас вон ляльки опять намечаются.

0

35

Так... Припёрлась я с отчетом  blush2.gif
2 штанины готовы, теперь их надо объединить и начинать вязать туловище тигрёнка  :wub:

Викуль, для меня сейчас 3 клубка на одной спице - мучение, а 6 клубков я вообще не выдержу  blush2.gif 

Девочки, два дня назад не смогла скачать журнал, где были суперские носочки тигриные для взрослых. Даже специально купила голд статус на депозите на неделю, что бы качать без проблем, а ноут мой умирает потихоньку по видимому... глючит и орёт, что ему пмяти не хватает ни на что. Хотела тут ссылочку выставить, может сами скачали бы, но ссылочку ту никак найти не могу... Стёр видать паразит   cray.gif

0

36

Тигрика покажи, хотя бы частично  blush2.gif
вдруг закритикуем

Отредактировано Iliana (2009-12-22 15:44:13)

0

37

Ой, позор на мою уже седую голову, штанины лежат, дальше дело пока не движется  blush2.gif 
Сегодня наконец то вырвалась в рукодельный магазин, купила моток белой и желтой шерсти, никак не могу решить какой из них пузико вывязывать...  to become senile.gif
Завтра постараюсь сфотографировать и показать то что навояла  :wub:

0

38

Ну что, определилась с цветом животика??

0

39

Ой, Ирин, спасибо что заглянула  blush2.gif
Неа, не определилась... Домашние кто что говорят... Кто желтый, кто белый, а кто и то и другое...  dntknw.gif  Лежит мой тигрик недовязанный, но сегодня ночью возьмусь за него! Обещаю...  blush2.gif

Вот на осиночке ещё для любителей тигриков выложили:

http://i077.radikal.ru/0912/a4/8156ebe9ed58t.jpg

http://s61.radikal.ru/i171/0912/f6/f5cccf950e0ct.jpg

0

40

ЗА выложенную картинку спасибо, только там ничего не разобрать, очень мелко. Можешь еще раз выложить?
С вязанием пузика решай скорее, а то времени ведь не так много остается. Удачи. Очень не терпится посмотреть, что у тебя получается

0

41

Домашние кто что говорят... Кто желтый, кто белый, а кто и то и другое...  dntknw.gif  Лежит мой тигрик недовязанный,

замочек какого цвета будешь вшивать?  blush2.gif  такого и цвет животика...

0

42

Iliana, Ох, ёлки-метёлки! Я про замочек как то даже и не подумала! Спасибо, что вовремя напомнила!!!

Darti, а какая картинка не видна? Я только что попробовала нажать на картинки и они обе открылись большими и читаемыми  dntknw.gif

0

43

И у меня картинки увеличиваются и читаются очень хорошо.
А пузик, белый нверное будет хорошо.

0

44

Разложила свои клубки перед Аринкой и сказала: "Выбирай"
Она выбрала желтый :))) Вопрос решился сам собой!
Вязать не получается у старших девочек концерты и выступления на новогодних ёлках... Бегаем с костюмами, пучками, балетками :(((( Устала, не до вязаний, поспать бы  :wacko:

0

45

да уж с таким набором девчонок....
тут бы на самом деле поспать бы
ну ничего будет тебе потом костюмчик после НГ поносите

0

46

Было у меня законное время суток которое я на себя тратила - ночь, а теперь и её у меня отобрали  14.gif  Малая моя день с ночью перепутала :((( Спит до часу дня и до 3-х ночи тусуется... Вот что хочешь делай, а пока 3 часа не стукнет она не засыпает... Я в шоке... В первый раз у меня такое  :blink:

0

47

НЕ МОЁ !!!

http://i069.radikal.ru/0910/14/a0913f939200.jpg

Отредактировано Натка (2009-12-30 13:16:03)

0

48

а чьё?  blush2.gif

где тигрик, обещанный ребенку к новому году????  :S

0

49

Эта.... симулирую я чё та  blush2.gif
Вяжу, конечно, но в день по чайной ложке... Наверное надо сломать нафиг компик свой, что бы время освободить... А то с этими садами-огородами, городами и планетами... совсем уже...  fool.gif

0

50

А то с этими садами-огородами, городами и планетами... совсем уже...  fool.gif

уууууууу, как всё запущено...
отставь огороды, еще дачно-посевной сезон не начался  :S

0

51

ой, пинайте меня, пинайтееее  14.gif
Фсё... беру себя в руки и пошла вязать...  blush2.gif

0

52

Дабы вы не подумали, что я совсем ничего не делаю...  to become senile.gif

Воть... связанные ноги с попам  blush2.gif

http://s45.radikal.ru/i110/1001/a9/586cb97d1ec7t.jpg

0

53

Ух -тыж -ка!  appl.gif  Классно смотрится.
Молодец,такими темпами не пройдт и пол года. tease.gif

0

54

Очень красивое начало  appl.gif  appl.gif !  Ждём продолжения!!!
Травка мягкая? Колоть не будет???

Отредактировано Iliana (2010-01-19 10:28:31)

0

55

УРЯ! Спасибо, девочки за поддержку  yahoo.gif
Травка наимягчайшая! Она не из шерсти, а из ниток (то есть сама нитка - акрил, а ворсинки - тонюсенькие ниточки).
Не знаю как она поведёт себя после стирки, боюсь, что сваляется, а ну и фиг с ней... Мне б довязать побыстрее, а там поносим сколько  сможем и если сваляется выкинем  tease.gif

0

56

в подмогу порошки для нежных тканей - есть надежда, что от них не сваляется  blush2.gif

ну очень живописно смотрится начало!

Отредактировано Iliana (2010-01-19 15:15:10)

0

57

У меня как то был негативный опыт с одной "травкой" правда она была полушерстяная... И никакие порошки щадящие не помогли, а это синтетика, есть маленькая надежда, что не сваляется :)
Спасибо, Ирин за поддержку!
Я стараюсь не топтаться на месте, хоть 10 рядов в день, но провязать  blush2.gif

0

58

Будем надеяться,чтоне сваляется. По крайней мере, на фото выглядит очень магким,уютным.

0

59

Замечательное начало. Очень ярко,  и выглядит таким пушистым и уютным. Так держать. Еще чуть чуть и будет виден конец. Только поскорее, нам хочется увидеть результат, да и детеныш растет.

0

60

Привет, девчонки!  yahoo.gif
Спасибо, что заглядываете, поддерживаете и не оставляете меня один-на-один с моим рукоделием  blush2.gif
У меня тут на днях казус случился... Муж словил на компик наш (и так полудохлый) вирус... Так что я тут пару дней была в отключке и дабы занять себя и свои руки от мыслей и дел всяких неблагодушных и смертоубийственных (по отношению к тому самому "вредителю" blush2.gif ), я усиленно вязала...
Связала спинку до пройм, начала вывязывать пузико... По мере вязания прикладываю к маське комбезик... Ой, она в нём такая смешная получается!  tease.gif  Круглая и пушистая, кк шарик :))))))

0


Вы здесь » Форум на "Полезных Мелочах" » Вяжем он-лайн » А вот тигрика кому?