Форум на "Полезных Мелочах"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум на "Полезных Мелочах" » Полезные советы » Полезные и бесполезные кухонные приспособления


Полезные и бесполезные кухонные приспособления

Сообщений 121 страница 130 из 130

121

Молодец, поздравляю. Тоже нужная штука в хозяйстве.
Я тоже хочу ещё ручной. Не могла определиться с объемом резервуара.

0

122

Я недавно себе накупила много чего полезного.

0

123

Нашла магазин Лоа, где много продается разных товаров для дома и кухни. Я купила сервиз, посуду для запекания, ножи и кухонные принадлежности из силикона https://www.lora.ua/posuda/kukhonnie-pr … rov_nabor/ Это очень качественные товары, которые долго служат. Смотрите, по каталогу можно найти все необходимое в пару кликов, так что смело обращайтесь.

https://www.lora.ua/image/cache/catalog/oc_2633359c1a646b16545d849e322f915ea46b8-228x228.jpg

0

124

отличная тема, так как иногда не знаешь что где и купить.

0

125

Кстати, может кто ищет удлинители на 50 метров так тут https://www.brille.ua/elektromontazhnoe … dliniteli/ такие точно есть в продаже, они на катушке, современные и очень удобные. В собранном виде такой удлинитель компактный, а если размотать то можно использовать для удобства в ремонтных работах или в работах на приусадебном участке.

0

126

а кто как считает  машинка для очистки и нарезки яблок это полезно или нет? Просто интересно, я разные мнения на этот счет слышал

0

127

Если хотите, чтобы из крана на кухне бежала чистая водопроводная вода, годная для питья без кипячения, то вы можете купить фильтры под мойку https://afonya.online/filtra-d-ochvody/ , моделей фильтров много, можете выбрать наиболее подходящий для вашей системы водоснабжения и заказать его доставку.

0

128

Де краще купувати чугунний посуд?

0

129

Качественная чугунная посуда https://plamen.in.ua/product-category/c … ya-posuda/ вот тут, это хорватский производитель, который уже давно на рынке и завоевал доверие клиентов. Я тут покупала казан, мангал, вот уже пользуемся как несколько лет, могу сказать, что никаких нареканий, всё ещё до сих пор как новое выглядит.
На сайте и вам советую ознакомиться с вариантами.

0

130

Мы очень довольны магазином посуды https://www.lora.ua/ua/posuda/kukhonnaya-posuda. Это замечательное место для покупки качественной и стильной кухонной посуды. Я остался очень довольным широким ассортиментом и кухонных принадлежностей, которые предлагает магазин. Кроме того, цены на товары оказались очень приемлемыми. Сотрудники магазина были очень дружелюбными и готовыми помочь с выбором. Я рекомендую этот магазин всем своим друзьям и знакомым!

0


Вы здесь » Форум на "Полезных Мелочах" » Полезные советы » Полезные и бесполезные кухонные приспособления