Форум на "Полезных Мелочах"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум на "Полезных Мелочах" » Беременность и роды » Наши пузатики


Наши пузатики

Сообщений 421 страница 450 из 460

421

Девочки, перечитайте ещё разик Людочкин пост! Как мне понравилась фраза "уверена, что первым будет мальчик :)"!!!
Молодца, верной дорогой идёте товарищ :G не в смысле про мальчика, ребёнок он любой пригодиться а в смысле про следующих.

Отредактировано Таня (2008-09-24 02:42:06)

0

422

... ребёнок он любой пригодиться...

ой, Тань, как здорово сказала  clap.gif

0

423

Женька, молодца! Красивая девочка выросла. Тока ты тоже себе таких детей планируй... наследственность...
У меня мальчишки 4100 и 4200, а по росту и весу я не намного превышаю твою маму... И жива-здорова...

Лютик пропала, видать ужо поехала... буду держать за нее кулаки...

0

424

Лютик пропала, видать ужо поехала... буду держать за нее кулаки...

Поддерживаю акцию "сжатых кулаков"!
Аж волнение прошибло... Спокойствие, только спокойствие! Всё будет хорошо!

0

425

у всех первородок живот опускается за месяц до, дышать становится легче

точно,дышать было легче… а еще,  blush2.gif  сейчас смеяться все будут, я когда кушала,так подставляла коробочку.
А на нее ставила тарелку,такой пьедестал получался. Мои домашние умирали с меня, а я по другому не могла кушать.Наклониться над тарелкой было просто нереально.
Зато, как только живот опустился, я уже легко обходилась без подставки.

но и в туалет бегаешь чаще

а вот в туалет я бегала на протяжении всего срока.Не могу сказать что в последний месяц чаще стала бегать.Чаще просто уж было некуда. dntknw.gif

вот сейчас вам признаюсь, я еще до беременности была на 100% уверена, что первым будет мальчик

и я была уверена, что у меня девочка. Я даже когда имена выбирала,так только девчачьи.
Только в моем случае она первая и она же последняя.А про то… дай Бог ошибаюсь. 056.gif

ребёнок он любой пригодиться

04.gif  :G

Ждем сынульку всем форумом!!! http://s59.radikal.ru/i165/0809/10/09190f1b1eb5.gif

А между тем вакантные места в этой темке освободились.
Девчата,кто следующий на наши грабли? http://s42.radikal.ru/i095/0809/c2/1f5faeab57d9.gif

Отредактировано Wiktorika (2008-09-25 02:41:19)

0

426

Вика, про грабли здорово!
У меня коллега рядом сидит беремчатая! Чихает на право и налево... Я уже боюсь...
И у Витасе в саду воспиталка беременная...
Не... погоди Наташа... понесло тебя не в ту степь...

0

427

Женька, молодца! Красивая девочка выросла. Тока ты тоже себе таких детей планируй... наследственность...

  blush2.gif спасибо
себе планирую, надо конечно, только мои "но" никак не в эту темку, так что не будем про это

У меня мальчишки 4100 и 4200, а по росту и весу я не намного превышаю твою маму... И жива-здорова...

а это ты молодец  :G

Лютик пропала, видать ужо поехала... буду держать за нее кулаки...

Поддерживаю акцию "сжатых кулаков"!

Ждем сынульку всем форумом!!!

аааа и я тоже

Девчата,кто следующий на наши грабли? 

у меня подруга на этих граблях вот засветилась  rev.gif
а у другой вот завтра сынуле годик, меня приласили, думаю какую-нибудь игрушку развивалку купить - как думаете нормально?

0

428

Женя, купи шумелки-гремелки, что-то всязанное с пирамидкой, книжки с толстыми страницами, машинку на веревочке...

0

429

голосую за машинку!!!!!!!!!!! на веревочке!!!!!!!!!  yahoo.gif  и за книжку, в которой  можно глазки выковыривать  056.gif
развивалки всякие пусть мамы покупают

Отредактировано Iliana (2008-09-26 22:50:14)

0

430

голосую за машинку!!!!!!!!!!! на веревочке!!!!!!!!!  yahoo.gif  и за книжку, в которой  можно глазки выковыривать  056.gif
развивалки всякие пусть мамы покупают

это что зв книжки, в которых можно глазки выковыривать???? не видела таких.
спасибо за советы  1202.gif , едем щас в магазин смотреть подарочк, потом расскажу чего там продают сейчас

0

431

это что зв книжки, в которых можно глазки выковыривать???? не видела таких.

зайди в любой отдел, там продают детские книжки и попроси: покажите мне книжки с глАзками - покажут  056.gif там глазки бегают, детишки их всегда пытаются сломать с огромным интересом  :G

Отредактировано Iliana (2008-09-27 12:42:24)

0

432

так книжков с глазками не нашла, но купила вот чего - такой короче локомотивчик от паровоза (главный который), в нем палочки 3 штуки или 4, на них кубики надеты там типа тело локомотива (сори за мои объяснения, кто владеет в отличии от меня, тот поймет  540.gif ). вот короче как конструктор, собирать эти кубики и крышу и разбирать. и локомотивчик на колесах с веревочкой - можно соответственно катать.
вот такой получлся презент, ну и шарик для полного счастья ребетенку  to become senile.gif

0

433

Таки развивалку купила. И скока у вас деревянные игрушки стоят?

Никто ничего про Люду не знает? Я уже волноваться начинаю...

0

434

И я про Люду думаю. Надеюсь, что у всё у нее ладненько, и вся-то она в новых хлопотах, и до нас ей просто не дойти.

0

435

Ню вот и я :)
подробности потом напишу, а сейчас
25 сентября меня таки прокесарили , в 9:55 появился на свет наш Ромчик, весом 3970 :) ростом 55 см :)

сегодня нас только выпустили, про впечатления потом :) как будет время и силы, и желание ....

0

436

Ой, Людочка, молодца!   :G
Поздравляю тебя с сынулей!  clapping.gif
Здоровья и сил тебе, Ромчику, ну и папашке вашему тож не помешает!  yahoo.gif

0

437

Ну слава Б-гу!
Людочка, поздравляю тебя с рождением сладкого сынульки! И имя замечательное какое!
Растите здоровые, умные и счастливые!!!

0

438

Ура!!!Людочка с новорожденным! Растите здоровенькие. 1202.gif  1202.gif  1202.gif

0

439

Люда,УРА!  yahoo.gif
Ты это сделала!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!  1202.gif
И тебя и мужа твоего.
Ромчику расти здоровеньким!
А тебе сил и скорейшего восстановления.

как будет время и силы, и желание ....

Вот по последнему слову думется тебе сейчас не до чего.
Это пройдет...

Отредактировано Wiktorika (2008-10-01 09:48:37)

0

440

Таки развивалку купила. И скока у вас деревянные игрушки стоят?

ну вам виднее как енто называется  tease.gif
у нас знаешь цены в принципе где вот я была в магазине, достаточно демократичные (ну по мне, Если учесть, что я вот 1 раз покупала :) )
так вот такая штука мне обожлась в 200 рублев с копейками, в баксах ето около 8.
есть дешевле в 2 раза, и дороже соответсвенно

ЛЮТИИИИИИИИИИИИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УРААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю с рождением сыночки, здоровья вам и всяческих благ.  1202.gif  1202.gif  1202.gif

Отредактировано Jane (2008-10-01 09:56:35)

0

441

Спасибо девчонки!!!
ваша поддержка очень многое мне дала :) я смогла морально подготовиться к операции!!! для меня это очень важно

Ромыч уже за эти дни наел щеки такие, что не лезут в шапку :)

0

442

Ромыч уже за эти дни наел щеки такие, что не лезут в шапку :)

Лютик-Людочка, поздравляю! УМНИЦА!

Щеки в этом деле - самое важное  clap.gif  шапку новую кУпите  tease.gif

0

443

Ира! спасибо :) да шапка есть :) сегодня доктор приходила :) сказала, что отъелись мы как будто нам уже 1 месяц :) хотя на второй-третий день после родов потеряли аж 300 граммов...

0

444

Ира! спасибо :) да шапка есть :) сегодня доктор приходила :) сказала, что отъелись мы как будто нам уже 1 месяц :) хотя на второй-третий день после родов потеряли аж 300 граммов...

это не страшно совсем, богатыри будете значит  to become senile.gif
девчонки, вам и нам с такими разговорами надо уже не в пузатики, а в лялечную  tease.gif

0

445

Ира! спасибо :) да шапка есть :) сегодня доктор приходила :) сказала, что отъелись мы как будто нам уже 1 месяц :) хотя на второй-третий день после родов потеряли аж 300 граммов...

кушайте-кушайте, поправляйтесь   pozdr летом будете граммы терять, в зиму надо наедать щеки и пОпу  clap.gif,

сегодня нас только выпустили, про впечатления потом :) как будет время и силы, и желание ....

терпеливо ждем-с  baby1.gif

Отредактировано Iliana (2008-10-01 18:48:01)

0

446

Ура! В нашем семействе прибавление. А я  из-за своей работы чуть не пропустила важную новость. Людочка, от всей души поздравляю. Растите здоровенькими и счастливыми.

Отредактировано Darti (2008-10-02 20:36:46)

0

447

Лютик, може вашу доктора дома не кормют?)) Ты хоть скажи на кого твой Ромашка похож?

Ой Вика, Люда, а вы там отпечаток ножки или ручки не делали на память?

0

448

Ой Вика, Люда, а вы там отпечаток ножки или ручки не делали на память?

Мы собираемся...

0

449

Ромка по единодушному признанию похож на меня :)

про отпечаток, вот ищу где у нас наборы эти прикольные продаются для отпечатывания :)

0

450

про отпечаток, вот ищу где у нас наборы эти прикольные продаются для отпечатывания

А у нас сразу в госпитале при родах делают. Потом при выписке с собой дают. Так прикольно потом смотреть. Я тут недавно документы разбирала и нашла . Все три пятки совершенно разные и такие смешные. детям показала, они прямо ухохатывались. 04.gif

0


Вы здесь » Форум на "Полезных Мелочах" » Беременность и роды » Наши пузатики