Форум на "Полезных Мелочах"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум на "Полезных Мелочах" » Беременность и роды » Наши пузатики


Наши пузатики

Сообщений 391 страница 420 из 460

391

Вика, тесты наверное типа тоны и сердечко слушать, типа все ли ок ...
но я думаю все ок у тебя :)
попу держи выше головы и масенькая перевернется :)

0

392

Я дома. В четверг к 7:30 быть в госпитале на кесарево.
Тест сделали, все ок. Подключали на пузик датчики и к аппарату.
Там шкала рисовалась и все такое. Замеры делали всякие.
Кровь,давление,температуру. Кол-во шевелений,сердцебиение.
Потом на УЗИ отправили. Пол госпиталя сбежалось смотреть, как узист высказался  04.gif
-посмотрите,это один ребенок.
Короче УЗИ показало вес,мне самой как то не хорошо стало.
11паундов 13 оз.
Я вот перевела и получила 5кг 362 с половиной гр  056.gif
А в остальном все у нас отлично!  yahoo.gif

Отредактировано Wiktorika (2008-08-26 22:39:00)

0

393

Ну и богатырица у тебя в животике сидит! Да, с такой ничего не должно быть страшно. Викулечка, у вас все будет отлично. Видишь, все показатели нормальные, а это уже много значит

0

394

Да уж, прямо скажем крупная, очень крупная девочка.
Купчиха одним словом. yahoo.gif
Меня кто то спросил,мол чего ты ее купчихой дразнишь?
Ну а как вот иначе,купчиха и есть. Мы купили памперсы для новорожденных, а они только до 10 паундов.  dntknw.gif  подарим кому-нибудь теперь их,т.к. открыли упаковку,наверное назад не примут.

0

395

Ого!!! Ничего себе малышка!!! Зато не страшно будет в руки брать. Я вот сначала боялась, думала, вдруг уроню dntknw.gif . Первый месяц купал ее только муж.

0

396

Во это ДА!!!!! :G
Я о таком весе впервые слышу, хотя сама не маленькая родилась-4550. Маме тоже кесарево делали.
Ну , Викуля, удачи тебе , с Б-гом. все будет хорошо. Мы тут за тебя поболеем. А ты уж  нас не томи, сразу, как появится возможность-отпишись. ^[!--emo&:P--][img]http://www.ruhelp.com/boards/html/emoticons/POCELUJ.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='POCELUJ.gif' /][!--endemo--]

0

397

Девочки ну все  yahoo.gif  yahoo.gif  yahoo.gif
оно случилось! Достоверный источник сообсчил РАДОСТНЕЙШУЮ новость (дословно)
"В 10:06 утра 28 Августа 2008 года на свет появилась Николь Пола Родина. -4кг и 402 гр. Официальный рост нам ещё не сказали но на вид примерно 52см. Всё прошло хорошо. Мамам и доця чувствуют себя хорошо. "

Наша Викторика стала мамой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
фсе, эмоций через край, пожелаем им здоровья главное и пусть растут милые, добрые и замечательные  :H

0

398

Ура!!!!!!!! Поздравляю Вику с рождением доченьки!!!
[взломанный сайт]

0

399

Ну Слава Б-гу!  yahoo.gif

ПОЗД-РАВ-ЛЯ-ЕМ!!!!! 1202.gif  1202.gif  1202.gif  1202.gif  1202.gif

Молодцы, что сразу сообщили, а то мы б еще несколько дней томились.

0

400

:H  :H  :H  :H  :H
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 1202.gif

0

401

Блин, я как всегда из-за работы узнаю последней...

Викулечка, солнышко, зайка, лапуська! С доченькой тебя!!! Здоровья вам обоим, счастья и удачи!!! Очень ждем вас обратно!!!

0

402

Викуля, поздравляем!!!!!!! Ура! Одной мамочокй стало больше.
Растите здоровыми, а остальное все прибудет

0

403

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вика с прибавлением таким долгожданным! Растите здоровенькие

0

404

Я тож присоединяюсь!!!!!!!!! Ребенок - это чудо!!!!!!!!!! Пусть она не перестает тебя удивлять, Викусь!!!!! и радовать!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всего вам самого замечательного!!!!!!!!!!1 и растите здоровенькими!!!!!!

0

405

Всем ОГРОМНОЕ спасибо за поздравления!
Рассказ о том,как это было я перенесла в свой топик.
Милости просим. rev.gif

Отредактировано Wiktorika (2008-09-11 23:16:59)

0

406

Лютик, ты как там?
ТЕбе осталось всего ничего. И в любой момент уже может начаться.
Ты с кем-нибудь связь держишь через СМС?
А то как мы узнаем?
Ну и конечно же желаю тебе удачи.
Ничего не бойся и пусть все пройдет быстро и легко.
И конечно же желаю здоровья малышу и тебе.
А мужу твоему желаю быть сильным духом.  rev.gif

Отредактировано Wiktorika (2008-09-16 10:11:58)

0

407

Вика! пасиба :)
связи не держу :) но такую весть сообщу , постараюсь :) у нас только 3 дня в роддоме держат...
хотя мне может кесарево светить... при чем прикол в том, что естественных родов не боюсь, а кесарева боюсь как огня :(
как вспомню операцию на зубы, так трясти начинает....
воть ... мы ж все еще попой вниз лежим... в теории могут перевернуть или перевернется сам.... но модет не получится... тогда будут смотреть размеры бебика и моего таза... еще мальчиков не оч любят пускать вниз попой...
а вообще по всему выглядит, что мы позже 24 числа родимся :) хотя и треники иногда бывают и похудела я на 2 кг :)но пробка пока на месте :) и живот кверху :) т.е. не опустился :)

0

408

Люда, не бойся кесарево. У меня вон какой живот был и ничего.
Все зажило как и не было ничего. Конечно ничего я тяжелого не делаю еще(я писала,6 недель нельзя).
Ну так и после обычных родов не рекомендуется 6 недель ничего делать.
Организм перестраивается и приходит в норму.
Конечно лучше рожать самой,но если не получается,что ж делать.
Ничего не бойся! Ты справишься. Пару дней только будет болеть,так обезболят же. И малыш наверное будет в детской, это у нас детки с мамами.
И не важно какие у тебя были роды, сама управляйся с ребенком.
Вот я и управлялась... а что делать.
И я думаю лучше уж кесарево,чем будут насильно переворачивать малыша или еще хуже пойдет не тем местом.

Отредактировано Wiktorika (2008-09-18 10:37:20)

0

409

Вика, я не последсвий боюсь, а саму операцию, процесс... вот такая я трусиха...
у нас детки тоже с мамой :) ну и муж мне все твердит, чтоб не боялась, что он же будет меня подбадривать и вообще поможет...

я как вспомню как мне было плохо от капельницы, как мутило и слезы лились просто от такого состояния... так брррр , а это всего лишь зубы были....

я стараюсь настроиться , в любом случае буду делать то , что доктор скажет, что для ребенка лучше...

0

410

Люда, саму операцию вообще нечего бояться.
Так не пойдет,ты себя накручиваешь сама. Успокойся.
Муж прав,он же будет рядом? Пусть не на операции,но потом.
Вот смотри, меня в операционную завели в 9:45. Минут 15 ставили наркоз.
А в 10:06 я уже услышала крик своей малышки.
А в 10:30 уже было со всем покончено.
На самом деле важно себя настроить правильно.
Это была моя третья (не считая мелких) операция в Канаде.
Две были под общим наркозом и вот эта под местным.
На все я шла легко и совсем не боялась. Я как рассуждала, делать надо по любому,значит буду я бояться или нет ничего не изменится.
Шла и делала. И тебе желаю настроиться правильно.
А как только услышишь голосок своего ангелочка,куда тошнота,страхи и боль  денется. :T

Отредактировано Wiktorika (2008-09-18 16:40:05)

0

411

Лютик, не бойся. У меня было ягодичное прилежание. К таким пациентам отношение более внимательное. Это считается паталогией. Хотя на самом деле это бывает, когда мама маленькая, а ребенок будет  большим по росту.  ( у меня дочка родилась 57 см ).
Не бойся кесарево, забудь про зубы! Кесарить будут в крайнем случае, если ребенок большой.

Отредактировано Iliana (2008-09-21 20:02:32)

0

412

спасибо вам за слова!!!
вот прочитала ваши посты и больше не страшно :) наверное именно это надо было услышать :)

0

413

Lutik, тебе надо поднапрячь всех родственников и друзей - пусть развлекают тебя с утра до ночи, чтоб на всякие боязни времени не оставалось
(совет от первой в мире трусихи).

0

414

Лютик ничего не бойся. Тем более будет такой замечательный результат. Мы мысленно с тобой. Вика права, надо правильно настроиться, и будет все как ты захочешь

0

415

Людочка, солнышко, не переживай, просто подумай о том, что миллионы женщин до тебя стали мамочками и живы и здоровы, а ты будешь и подавно!
Терпения тебе и сил!

А живот у тебя месяц назад уже опустился, у первородок всегда так...

0

416

А живот у тебя месяц назад уже опустился, у первородок всегда так...

Я не знаю как у первородок или у кого вторые роды, знаю за себя.
У меня живот опустился задолго до срока. За месяц так точно.
И я стала ждать,каждый день ждала. А оно вон как вышло. 04.gif
Ой-ё-ёй!!! Люда,по линеечке всего 3 дня осталось.  yahoo.gif
Ждем всем форумом и мысленно с тобой. Помни про это и все страхи пройдут.
Ты уже почти мамочка,что может быть прекрасней. clap.gif

Отредактировано Wiktorika (2008-09-22 22:49:37)

0

417

линеечка запаздывает на денек :) завтра мне по календарику рожать, т.е. 24 :)
Девочки, спасибо за поддержку :)
вчера с мужем собрали коляску и кроватку :) вернее муж собирал а я так, крутилась и мешалась :) хи хи

завтра я точно не рожу :) мне так кажется :)  сегодня еще к врачу схожу :) может мы перевернулись.... а то теперь сверху удар сильнее, может это нога :)
а вообще моя чвекровь говорит, что запоздаем :) а у неё оч хорошая предсказательная способность :) я ей верю :) я тока забеременела, она уже сказала - мальчик :) хотя вот сейчас вам признаюсь, я еще до беременности была на 100% уверена, что первым будет мальчик :)

0

418

Викуля, у всех первородок живот опускается за месяц до, дышать становится легче, но и в туалет бегаешь чаще.
А вот во второй (третий, ...надцатый) раз живот опускается уже перед самыми родами...

Люда, ой, держу за тебя кулачки!!! Ребенок-весеныш, а уж тем более мальчик - это здорово, у меня мыж Весы - такой мужчина... могу вам сказать...  :G  :wub:
Имя уже подобрали?

Отредактировано Jenny Gun (2008-09-23 17:03:14)

0

419

Лютик, все пройдет отлично, точно переживать не стоит.

Хотя на самом деле это бывает, когда мама маленькая, а ребенок будет большим по росту. ( у меня дочка родилась 57 см ).

вставлю про это свои 5 копеек. моя мама когда замуж вышла была 42 кг, росту в ней сейчас 155 если наберется может быть. девочки а я родилась не много не мало 4,05 кг и 58 см, причем маманька сама рожала!!! с акушеркой только. дело было на 7 ноября вечеом (6 ноября т.е.), все врачи в  той сельской больнице были уже навеселе перед ТАКИМ ответственным праздниом социализма (вроде ничего не путаю).
ну и ничего, про разрывы всякие и зашивания никто в то время не знал.
ну результат (меня т.е.) вы наблюдаете, и маман нормально  17+.gif
вот такая история

0

420

вчера с мужем собрали коляску и кроватку :) вернее муж собирал а я так, крутилась и мешалась :) хи хи

to become senile.gif

а то теперь сверху удар сильнее, может это нога :)

двойню не обещали? :D

Удачи! Ждем с результатом!

Отредактировано Iliana (2008-09-24 00:00:56)

0


Вы здесь » Форум на "Полезных Мелочах" » Беременность и роды » Наши пузатики