Форум на "Полезных Мелочах"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум на "Полезных Мелочах" » Беременность и роды » Наши пузатики


Наши пузатики

Сообщений 301 страница 330 из 460

301

Вика, я вот чем больше смотрю на коляски етм больше мне кажется что они похожи на космические корабли) всё включено)))Мне ваш корабль понравился!

0

302

Спасибо Танюш. Та,которой я болею немецкая. Но стоит не мало и + доставка. И это не главное. А главное,что долго получается, а мы ждать не можем столько.
А вот которую купили,она польская. И все мне в ней нравится,кроме колес и тормоза пластмассовые. А колеса у нее резиновые,но вот не спицы,а пластик.И это как то напрягает немного. Но муж успокоил,сказал прорвемся.
Я ему верю. 056.gif

0

303

Где купили? у себя?

0

304

А вот которую купили,она польская. И все мне в ней нравится,кроме колес и тормоза пластмассовые. А колеса у нее резиновые,но вот не спицы,а пластик.И это как то напрягает немного. Но муж успокоил,сказал прорвемся.
Я ему верю. 056.gif

Викуш, конечно прорветесь. Мужчинам надо верить. Тем более у тебя муж на мастер на все руки,как я поняла. С  такими ничего не страшно совсем.

0

305

Коляска очень даже ничего. И мой любимый цвет, обожаю зеленый. Я сегодня у секретаря чуть не утащила зеленый карандаш, но в итоге произвели обмен зеленого на красный.
Все необходимое в коляске присутствует, даже сетка от комаров. ТАк что Викуша никакие комары тебе не страшны, вернее твоей красавице.

0

306

Спасибо девочки.
Да,купили у себя. Я случайно зашла на местный сайт купи-продай.
И надо же,увидела то,что мне нравится.
Оказывается наши, русские ребята, привозят с Eвропы и продают.
Поехали,посмотрели,поторговались и вот она наша.  yahoo.gif

И мой любимый цвет, обожаю зеленый.

так в том то и дело, это и мой любимый цвет!!! tease.gif

Отредактировано Wiktorika (2008-07-01 22:58:52)

0

307

дааааааааааааааа, наши русские ребята усё могут   17+.gif

0

308

yahoo.gif  yahoo.gif  yahoo.gif ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
поздравляю с покупкой и всю вашу семью с облегчением  tease.gif
мне очень нравится, а колеса и то что там спицы видите ли не ... бла бла... нормаааально!! мы твоему мужу верим  :P

0

309

Вика, ну у тебя же там не колчушки и бугры! Так что с пластиковыми колёсами вполен можно жить я по своим буграм то пережила тогда. Вам в ней не сильно то долго...годик, полтора и всё.

0

310

Женя,спасибо. rev.gif
Тань,ну нет конечно,дорожки нормальные. Но вот по снегу как будет...
С другой стороны все чистят у нас. Прорвемся. это наверное у меня пунктик просто такой...
Сегодня были на очередном приеме. Все отлично!
Поправилась снова на 454 г. Просто закономерность какая то. Но я этому очень рада.
Спросила как будем рожать. Доктор говорит сами. НУ разве что будут проблемы какие, тогда конечно кесарить будет.
Но надеюсь все будет хорошо.  :T

Отредактировано Wiktorika (2008-07-03 10:14:11)

0

311

Вика, конечно, все будет хорошо. По другому даже не может быть

0

312

Спросила как будем рожать. Доктор говорит сами. НУ разве что будут проблемы какие, тогда конечно кесарить будет.

Вик, настраивайся на "сама",  на месте разберешься что и как. Еще никто беременным не остался  17+.gif

0

313

Спасибки Вам,девочки  rev.gif
Я настроена только на хорошее. И готова к родам в любой момент уже.

0

314

Молодец, Викуся!
Моя должна была родиться в начале августа, но она очень торопилась на встречу со сной и родилась в конце июня  tease.gif

0

315

Еще никто беременным не остался  17+.gif

  04.gif  04.gif  04.gif
да уж это точно

Моя должна была родиться в начале августа, но она очень торопилась на встречу со сной и родилась в конце июня

ого, вот это она торопилась - не то слово прям
главное чтоб все отлично, а остальное уже мелочи

0

316

Жень, все у них будет нормально, страшно в перый раз - во вкус войдут через год еще побегут - Лютик за девочкой, Викторика - за мальчиком  tease.gif

Отредактировано Iliana (2008-07-06 13:28:27)

0

317

Вика! с покупкой!!
отличное приобретение :) если бы не наши лифты, то мы бы тоже такую брали бы :)

Только вернулись из поездки в Лиепаю, чуть позже отпишусь с фотками в своей темке :)

0

318

Только вернулись из поездки в Лиепаю, чуть позже отпишусь с фотками в своей темке :)

Спасибо всем!  1202.gif
Ждем,а то уж думала куда ты делась  17+.gif

0

319

Ой, а с Викиными ссылками, на фото коляски, что то случилось...и я так и не посмотрела((((((
Ну вот(((((

0

320

Ой, а с Викиными ссылками, на фото коляски, что то случилось...и я так и не посмотрела((((((
Ну вот(((((

На месте они,ничего не случилось.  dntknw.gif
Возможно радикал просто не работал в тот момент.
Так что, иди смотри.  rev.gif

Отредактировано Wiktorika (2008-07-07 15:11:59)

0

321

Пришлепала я на минутку рассказать о моих вчерашних приключениях.
Вчера поехали с сестрой в детский магазин делать регистрацию на товары, которые хотим чтобы нам подарили на беби шаур. Все сделали, отобрали кучу всего, все зарегистрировали.
Теперь только обзвонить всех приглашенных надо. Потом поехали к маме, там дети были ,а сестра их домой должна была забрать. Посидели у мамы немного, забрали детей и поехали. И только отъехали, как на повороте мусорный трак нам разодрал всю жопу. да так сильно, кошмар. Говорит от куда вы взялись, я не видел вас. Ну вот как не видел? Просто не смотрел, т.к. не заметить просто нельзя было. Главное стоял же, а тут поехал, да не прямо, а сразу на середину. Счастье что так, что не с переда и не с середины начал драть. Впереди я сидела, а на заднем дети. А так, получилось только чуть дверь заднюю задел и остальное жопа вот от колеса заднего. Но попортил машину капитально. Как консервную банку разрезал. Короче пока суть да дело, пока разборки всякие. Тут приехал муж сестры, мой муж. Меня сразу к маме отправили, т.к.на улице жара страшная. Я правда не успела даже испугаться, но ужасно неприятно. Дети вроде тоже ок. А этому мусорщику плохо стало когда он увидел что в машине двое детей и я пузатая. Приехал его хозяин, все фоткали. Короче вот такое приключение не приятное.
Машину сейчас в ремонт отгонят за счет страховки мусорной компании. Признали мусорщика виновным. А сестре дадут другую машину на время ремонта.

Мы могли конечно в госпиталь поехать и там изобразить что мне плохо и дети напуганы и все такое. И тогда скачали бы с водилы или его страховки денег типа на реабилитацию. но Бог все видит. ну его на фиг. Все живы слава БОгу.
А ближе к ночи у меня показалась кровь, чистая такая, прямо алая.
Думаю, ну вот и не испугалась…
Легла и слушаю, малая притихла, ничего не болит нигде, вроде как и нет ничего. Муж говорит даже не думай, рано, нам еще месяц ходить.
А я думаю, ага, тебя забыли спросить. Но потом вроде все ок было. Через какое то время малая моя задергалась. Крови больше не было. Но сегодня я стараюсь больше лежать. Вот и думаю,что это было…
Неужели это уже первые ласточки?

Отредактировано Wiktorika (2008-07-18 19:35:04)

0

322

Вика, мож все таки позвони врачу...
лучше перебдеть, чем недобдеть, пусть УЗИ сделают

0

323

Вик, может позвонить врачу?

0

324

Вик, ну ты как? Не пугай нас .

0

325

Девчата, все пучком!
Выходные провели на даче. Во вторник на прием очередной, тогда и спрошу у доктора почему так было. Сама я ок, малая моя дрыгается, все как всегда.
Так что повода для паники не вижу.

0

326

вот и отлично, но ты обязательно спроси что к чему, чтоб знать
может это ваш стресс не дал вам покоя. но надо у знающего дохтура спросить

0

327

Рассказываю.
Сказала про кровь, док говорит это не страшно,т.к.срок большой и в принципе в любой момент могут начаться роды.

Уточнила или малая пинается каждый день. А значит все ок.

Еще мы вес потеряли, аж 3 паунда(1паунд=454г). Спросила,док говорит это не плохо. Малая растет, а вес это ничего.

Ну а я только рада.Я за весь срок набрала 13 паундов,это ничего.
В пятницу делаем беби шаур. Сегодня сестра уже нам подарки завезла. Поторопилась выкупить,чтоб ее не опередили.  yahoo.gif

0

328

ну и отлично :)
а что за беби шаур ??
может мне тоже надо ??? 04.gif

0

329

а что за беби шаур ??

Это такой сабонтуйчик, на него приглашаются женщины. Организаторы могут быть как подруги,так и родные. Мне делает сестра. Цель таких мини праздников помочь будущей маме приобрести необходимое для малыша. Делается это за месяц или несколько недель до родов. Готовятся легкие закуски, или каждый приглашенный приносит что то с собой.
На таких вечеринках играют в разные игры, просто беседуют … у кого на что хватает фантазии. Одним словом приятно проводят время. Длится по времени это не долго,, пару часов и досвидашки.Приглашенные приносят подарки для будущего малыша. В этих случаях есть несколько вариантов. Например, большинство делают регистрацию подарков.
Вот как и мы сделали. Поехали в детский магазин, отобрали все,что я считаю мне понадобится. Из этого всего делается список и каждому товару присваивается свой номер.
Приглашенным дается номер регистрации. Они идут в магазин и там по номеру получают список товаров,которые я отобрала. И каждый выбирает тот подарок,на который он готов потратить деньги. Купленный подарок из списка вычеркивается и больше никто не может его купить. Т.е.таким образом повторов не будет. Это удобно по нескольким причинам:
-не надарят не нужного
-или к примеру 3 одинаковые вещи
-или не тот размер
-гостям не надо ломать голову, они идут и выбирают.Экономят и время и нервы.
В список вносится все,от дорогого до дешевого. Вот вчера сестра выкупила  самое дорогое из списка,это стул для кормления(я потом покажу все) и еще по мелочи кучу всего.
При чем это не обязаловка. Гости могут и не покупать по списку,они могут проявить свою фантазию. Но у нас,как правило это либо деньги,либо подарочный сертификат на определенную сумму.
Также делают на помолвку,когда приглашают гостей.
Также делают на свадьбы. Это удобно.
Если мне что то не понравится или я передумаю вдруг, я всегда могу пойти и вернуть тот или иной подарок в магазин или обменять его.
После регистрации мне дали страничку на сайте магазина и там я могу следить что из подарков уже выкупили. Могу добавлять туда товары,могу вносить изменения.
Еще и подарок вручили. Там были куча купонов на скидки, памперс, салфетки влажные,блокнотик,детский крем,и одноразовые прокладки в бюстгалтер.
Вот через поиск нашла,посмотри.
http://www.greenmama.ru/nid/100047/
http://articles-online.narod.ru/family/art..._1874.shtml.htm
http://www.translate.ru/url/tran_url.asp?l...gift_ideas.html
http://yandex.ru/yandsearch?text=baby+shower

Отредактировано Wiktorika (2008-07-23 16:06:29)

0

330

ну и отлично :)
а что за беби шаур ??
может мне тоже надо ??? 04.gif

Лютик, конечно надо...   без энтого теперь в роддом не принимают  04.gif

у них праздник устраивают до родов - интересный обычай  :H

0


Вы здесь » Форум на "Полезных Мелочах" » Беременность и роды » Наши пузатики